Стоматологическая поликлиника

Западно-Сибирский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства России
3.9
3.9
ЕГ
Евгений Грудинин4 отзыва
3 августа 2023
Обратился в данную клинику с подозрением на флюс. Обратился по ДМС от работодателя. В регистратуре девушка попросила, чтобы я запросил гарантийное письмо от своей страховой, не вопрос, запросил, его выслали, т.к. в клинике проблема с электронной почтой, видимо, письмо не приходило. Я повторным звонком в страховую запросил продублировать письмо, после этого все и началось… девушка в регистратуре каждые 2 минуты говорила мне, что письма так и нет, на что я ответил, что ничем помочь не могу и необходимо дождаться когда оно придет. Все это сопровождалось дерганием и недовольством со стороны администратора. По итогу письмо в течении 10 минут появилось на почте клиники и меня пригласили в кабинет к стоматологу Личман. Я прошел в кабинет, где ассистент врача мне сказала проходить на кресло, я пошел и в следствии чего услышал крик ассистента о том, что я не там иду на кресло и «вы что? Хотите нам тут сломать все оборудование?», окей, сажусь в кресло с другой стороны и задаю вопрос: А вы чего тут все такие нервные и напряженные? В результате этого вопроса к ситуации подключается сама Личман и начинает раздувать конфликт еще сильнее, задав мне вопрос: а вы как зашли в кабинет? На что получила встречный вопрос о том, какие правила входа в кабинет в данной клинике, тюремные? После чего естественно градус конфликта вырос и делать какие-либо манипуляции с моими зубами в этом хамском логове не было никакого желания. Перепалка продолжилась и дальше, врач Личман выгораживала своих коллег, отказалась вернуть мне мои заполненные документы и я ушел, в результате чего Личман в спину язвительно крикнула «здоровья вам!», на что получила ответ, что и ей того же, в три раза больше. Так что крайне не рекомендую обращаться в данное заведение под названием «стоматология», вас обхамят и судя по отзывам, если вы попадете к Личман, будете еще и некачественно вылечены. Дорогие сотрудники клиники, совок закончился так давно, что пора бы перестроиться и вести себя иначе нежели сельские продавщицы.
U
Unknowlucky17 отзывов
30 января 2023
С полисом ДМС категорически не хотят работать. С переходом в другую организацию у меня поменялась и страховая компания, которая, к сожалению работает только с этим центром в области стоматологии. Обратилась вырвать зуб мудрости, который беспокоил, сказали, ой нет-нет, что вы, страховая снимки запрашивает и чуть ли не объяснительные берет с врачей... Если бы врач-хирург, медсестра и сам кабинет внушили бы мне хоть какое- то доверие, пожалуй, я бы ещё и поспорила с медицинскими работниками. Но, поскольку я перед этим посетила терапевта, и мнение о клинике начало складываться ещё у нее в кабинете, поняла, что этим людям доказывать что то бесполезно. Гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире крепче гвоздей. Пришлось обращаться, уже платно в другую клинику, где раньше по полису АльфаСтрахование мне и не беспокоящий на то время другой зуб мудрости удаляли, и чистку делали и были настроены весьма кдиентоориентровано, несмотря на наличие полиса. В общем, не рекомендую, не понравилось, больше не пойду.
ЛК
Л К1 отзыв
15 января 2023, отредактирован
По ОМС даже хорошие врачи-стоматологи лечить не хотят. Как можно вылечить зуб, если постоянно врач на повторное посещение недолеченного зуба направляет за талоном в регистратуру (в регистратуре по талону на посещение стоматолога надо ждать 3-4 недели!!!), а не выдаёт сам этот талон, ссылаясь на обилие пациентов?! Такой подход правомерен?! В итоге, когда можно было во второе посещение, если бы оно было не более недели от первого, можно было уже зуб запломбировать, произошло следующее: временная пломба самоудалилась, зуб просто обломился; во второе посещение через 3 недели доктор напрочь снесла оставшуюся видимую часть зуба, поставила временную пломбу и опять отправила в регистратуру; в 3-е посещение доктор очистила дупло от остатков временной пломбы и, как мне объяснила, сделала подготовку под подкладку, чтобы потом поставить коронку. В связи с тем, что я возмутилась, что с такими посещениями раз в месяц невозможно вылечить зуб, доктор объяснила, что тогда надо лечить платно, на что мне пришлось согласиться и данное посещение оплатить через кассу, а платный талон на 4-ое посещение в регистратуре мне выдали на через 9 дней. Таким образом получается, что ОМС есть, приписка к данной клинике на обслуживание есть, а качественное лечение по ОМС получить невозможно! 🤔😢🤷‍♀️ П.С. Я Ветеран труда на пенсии...

Памятная доска

Здание окружного Военно ветеринарного управления начала ХХ века.
Стоматологические услуги
Рабиновича1 мин150 м
Волочаевская, 17г к1
Центральный округ, Омск, 644043
Откроется в понедельник в 08:00
Стоматология профессора Бокой
Имплантация со скидкой до 20 000 рублей
Городская клиническая стоматологическая поликлиника №1
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
КосмоСтом, сеть стоматологических клиник
Имплантат с установкой от 24 990 руб.*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. 40-45-00.
Стоматологическая поликлиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский ортодонт
Городская стоматологическая поликлиника №2
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей