Женская консультация

20 мая 2024
АВ
Анна Василенко17 отзывов
15 декабря 2023, отредактирован
Хочу оставить положительный отзыв про ведение беременности у Шмакова Т.С и медсестры Анжелики. Ведут мою вторую беременность. Доктор очень хороший специалист, где надо строгий, где то пошутит. Если нет никаких проблем явка проходит быстро и без лишних разговоров, если есть какие то отклонения , то очень внимательно осматривает, даёт необходимые рекомендации. Для меня вообще идеальный подход! По необходимости звонят, уточняют например, прошла ли Узи , напоминают принести его результат. Если есть какой то вопрос, приходила в рабочее время , медсестра всегда выйдет, ответит, как и доктор. Всегда иду напрямую к ним, минуя регистратуру (туда обращаться не хочется совсем, по определённым причинам), но не хочется о плохом , понимаю, что все идеально не бывает, и как говорится в семье не без особенных)) Полностью довольна работой своего доктора и медсестры, выражаю огромную благодарность за профессиональное и человеческое отношение! Выхожу от них всегда под хорошим впечатлением. Приятные люди, которые умеют скрасить серые рабочие будни и приём пациента. Обычно наблюдаюсь в коммерческих мед учреждениях, но за все время я там не нашла гинеколога лучше ,чем Тимофей Серафимович. Он кстати вылечил мне кисту в дневном стационаре, в то время как в других частных клиниках меня уже направляли на операцию, что ещё раз подтверждает его профессиональнализм. Спасибо Вам! Желаю благодарных пациентов и лояльного руководства.
СА
Самал Ашимова3 отзыва
8 июля 2023
VM
Vani Mar62 отзыва
29 октября 2022
Ведёт беременность Шмаков… Очень жалею, что сразу не пошла к другому гинекологу. На самом первом анализе крови не обратил внимание на запредельный показатель, прямо влияющий на выкидыш, после получения скрининг в 12 недель, где в моей крови дополнительные показатели на невынашивание и направление к перинатологу, никто и не думал мне об этом оперативно сообщить (как обещали,если что-то не так, сразу звоним). Об этом я узнала только после того,как попала на сохранение с кровотечением и угрозой позднего выкидыша в 15 недель… После сохранения пришла к ним, говорят,ой, вот вам тут надо к перинатологу. Пошла. Перинатологии сразу задала вопрос, почему меня после первого анализа крови при постановке на учёт не направили к эндокринологу, почему прошляпили момент🤷🏼‍♀️ пришла к эндокринологу, та тоже сказала, что огромное упущение со стороны гинеколога. Задав вопрос Шмакову, он с медсестрой начали сочинять всякую чушь, прикрывая свой зад. Мол я к эндокринологу сама должна была идти с обходным листом ( где просто печать для галочки ставят), да и превышение не такое большое ( ага, всего-то в 3 раза…). Шмаков мазок берет в перчатках,НО!!!!!!‼️‼️‼️‼️ не снимая огромный перстень и браслет с рук. А это вообще запрещено 🚫 направлял на процедуру, которая мне противопоказана, в итоге решила сходить и мне ее не сделали, сказав «Вам ни в коем случае не нельзя». Зато мозг он мне весь вынес. Очень некомпетентный, принимает по часу (просто лясы точит). Жду уже с нетерпением роды, чтобы больше сюда а нему не ходить.
Универсам6 мин600 м
Моторная улица, 141 этаж
Московка-2 м-н, Ленинский округ, Омск, 644109
Аист, медицинский центр
Команда профессионалов. Приём гинеколога + УЗИ = 1900 ₽. Эндокринолог
Записаться к врачу онлайн
ЕВРОМЕД, многопрофильный центр современной медицины
Полный спектр медицинских услуг. Скорая помощь, хирургия, стоматология
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МЦСМ „Евромед“».
Женская консультация №3
Туалет для маломобильных людей
Женская консультация
Ультрамед, клинико-диагностический центр
МРТ • КТ • ФГДС • Стресс-ЭХО • СМАД • ГСГ • Анализ на COVID-19 • Хирургия в урологии / андрологии • Детская хирургия • Оздоровительный массаж