Клинический родильный дом №6

22 апреля 2024, отредактирован
В⚜
Виктория ⚜️ Харченко1 отзыв
7 апреля 2024
Не люблю больницы,но это то место,куда и правда можно было бы прийти ещё 😅 В ЖК приятная молодая грамотная врач Шкурко Ульяна Юрьевна и очень хорошая адекватная медсестра Оксана Юрьевна.Моя Вам благодарность за спокойствие во время беременности и дельные рекомендации при возникновении текущих проблем.Рожать было решено здесь же и это было самое лучшее решение!Приехала по скорой в смену акушера-гинеколога Велижаниной Надежды Викторовны и поняла,что рожать хочу только у неё - профессионал с большой буквы,очень чёткие,взвешенные и своевременные действия,при этом чуткое и доброе отношение,всеми силами помогала мне родить самой,но по показаниям было проведено ЭКС.Шов идеальный,восстановление быстрое и отличное,а главное ребёнок жив, здоров и невредим.Спасибо Вам огромное,Надежда Викторовна,за это сокровище!Весь процесс родов рядом была медсестра Кристина,жаль не знаю отчества,это человек-кремень!Все необходимые манипуляции и обследования каким-то чудом проводила регулярно,ктг приходилось делать каждый час,а я извивалась как уж на сковородке,не понимаю как ей удавалось все это сделать.Огромное Вам спасибо за стойкость,выдержку и собранность.Все своевременно и грамотно сделано и как результат - здоровый ребёнок и счастливая мать.Также хочу отметить неонатолога Ладо Галину Владимировну - очень добрый,отзывчивый и компетентный доктор.Спасибо за ценные советы и наставления.И гинеколога послеродового отделения Халоша Анастасию Витальевну - очень ответственная,доброжелательная,во всем разберётся,подскажет,посоветует,успокоит.Моя огромная благодарность!Медсестры послеродового также помогут решить любую возникшую проблему,спасибо Вам за Ваш труд и терпение к такому потоку новоиспечённых мамочек.Питание мне понравилось,чистота,свежее белье,все необходимые удобства есть.Если что-то нужно в аптеке,то принесут прямо в палату.Даже в кассе крайне приятная и доброжелательная бухгалтер Лариса.Огромная всем благодарность и искренние пожелания процветания заведению и всем его работникам!
ТМ
Татьяна Максимовская11 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
Легла в роддом в конце ноября 2023 . Очень переживала , читала отзывы про разные род дома Омска. Первые роды . Случалось только лежать на сохранении в первом роддоме . Что хочу сказать про 6- я очень довольна и рада как никогда , что попала в 6! Все чисто, опрятно . Добрый персонал от технички до врача . Некоторые говорят смотря на какую смену попадаешь … я лежала в рд больше недели и видела не одну смену - все были очень доброжелательные! Предродовой и родовой блок уже с евроремонтом- там вообще не к чему предраться . Послеродовые палаты чистые , пусть и без супер ремонта . Я осталась довольна всем! Всегда помогут и советом и действиями . Роды были сложные - в результате вообще КС. Персонал на операции и анастезиолог просто покарили мое сердце своим профессионализмом Всем буду его советовать и если так случится прийду именно к вам и второй раз !
КС
Кристина Седымова4 отзыва
22 марта 2024
Рожала в этом роддоме двух своих девчонок, здесь же вела беременности. Первая беременность 2022 год, вторая 2024. В женской консультации отличные врачи, акушерки, да и весь персонал в целом. Всегда всё было чётко и по делу, лишнего нечего не назначали, вежливые, иногда даже возникало чувство, что они тебе подружки, очень комфортно было приходить на приём. Буфету отдельно 5 звёзд. Пусть косметический ремонт не во всём задние идеален, зато атмосфера здесь добрая, спокойная, понимающая, как и отношения персонала. В первую беременность роды проходили на 5 этаже. Врач,Анастасия Витальевна, профессионал своего дела, очень внимательна, подбодрит и совет даст. Вместе с акушерками, к сожалению запомнила только имена Марина и Кристина, старались помочь в этом не простом деле, как могли, и позу удобную занять и как дышать лучше объясняли. Впечатление о первых родах остались только положительные, я бы сказала даже понравилось 😁 После родов, персонал так же был внимателен, помогал в вопросах, которые возникали. Кормили отлично, даже превосходно. Это первое медучреждение, где я ела еду, которую тут дают. Вторые роды проходили на первом этаже. Но перед этим я лежала 5 дней в патологии (срок подошёл, а малышка не хотела "выходить" в свет). Не хочется повторяться, но других эпитетов не подобрать:профессионально, внимательно, дружелюбно. Лечащий врач была Васильева Оксана Михайловна, она же принимала роды. К сожалению, не узнала как зовут акушерок, но им огромные спасибо за поддержку и профессионализм!Вторые роды, как первые прошли отлично, опять понравилось 😄 Спасибо всему персоналу роддома, за ваш труд, человечность, понимания и заботу!
ИБ
Инкогнито Борисовна3 отзыва
7 февраля 2024, отредактирован
Хочу оставить отзыв. Пролежала в этой больнице почти месяц… в первый раз пролежала неделю поступила туда 04.12.2023 числа. Второй раз уже планово 15.12.2023 числа во первых хочу сказать чтобы сменили людей которые сидят в приемнике это тихий ужас. Сидят там люди явно обиженные жизнью и которые не любят свою работу… разве можно так обращаться с беременными женщинами? Довели до слез, нахамили будто к ним домой пришли… и ещё я конечно понимаю что в их обязанности не входит тащить сумки беременной, но это просто какое надо сердце иметь, чтобы видеть как девушка с животом тащит на себе 2 сумки и пакет при этом не помочь ей… а у них ведь явно тоже есть дочери либо сестры, и вот все вернётся бумерангом… очень хочется чтобы на это обратили внимание и приняли меры. Пусть поставят туда АДЕКВАТНЫХ и ДОБРЫХ людей… А поводу врачей хочу сказать спасибо что операция прошла хорошо и с моим сыночком все нормально.
Медицинские услуги
Аист, медицинский центр
Команда профессионалов. Приём гинеколога + УЗИ = 1900 ₽. Эндокринолог
Записаться к врачу онлайн
Женская консультация, Клинический родильный дом №6
Городской клинический перинатальный центр, акушерский стационар
АльфаСтрахование-ОМС, страховая медицинская организация
ОМС • Доставка • Онлайн-услуги
Городская клиническая больница №1 им. Кабанова А.Н.