Женская консультация №1

2.5
ЕВ
Елена Воронова2 отзыва
2 апреля 2024
Начитавшись здесь негативных отзывов о данной женской консультации и имея очень плохой опыт в отделении ЭКО, я не хотела сюда вставать на учёт. Но так как по прописке отношусь сюда, да и рядом с домом мне пришлось идти сюда. Но как оказалось страхи мои были напрасны. Может мне повезло или я просто неконфликтный человек, но начиная с регистратуры все было отлично. За всю беременность мне ни разу никто не нахомил и не оскорбил. Все прекрасно относились и все объясняли. Если не объясняли спрашивала сама и на вопросы отвечали. Некоторых врачей я проходила платно в других клиниках, но это лишь потому что в связи с работой не было времени приходить часто сюда в будни дни. На консультацию я только один раз просидела в очереди больше часа, а так всегда быстро приглашали на явку. Отдельное спасибо гинекологам из дневного стационара, просто замечательные люди. Ещё хотела бы выразить благодарность тем, кто берет кровь и ставит капельницы. Никакой боли, все предельно аккуратно, вежливо и не остаётся никаких синяков и покраснений. Всю беременность у меня была одна акушерочка, добрая вежливая. Спасибо ей огромное. Но вот врач, который ведёт беременность у меня сменилось человек 6. И это большой минус. То уволился, то заболел, то в отпуске и так далее. Это мне конечно не понравилось, каждый раз приходила и не знала к кому. И естественно новому гинекологу приходилось изучать все мои анализы и обследования по новой. Но это не вина больницы, просто сейчас на самом деле не хватает врачей. Ещё отлично, что есть школа будущих матерей, при том бесплатная. Было очень интересно и познавательно. И последнее, что хотелось бы сказать. Уберите эту замку из буфета, это же ужас. Боишься подойти и что то купить, вечно недовольное лицо, которое выливает на беременных женщин весь свой негатив. Нельзя таким людям работать в таком месте.
И
Имя9 отзывов
27 марта 2024
😞 плохое отношение при ведении беременности. 1 лишили пособия дородового. Обратилась до 12 недель к ним и написала отказ на одно из обследований. И как следствие мне не оформили тогда обменную карту. А после 12 недель сами потом уговаривали встать на учёт. 😔 2 назначили антибиотики, по результатам анализа, при том само заболевание как диагноз лишь предположили что может развиться и соответственно оно отсутствовало в записях в обменной карте, убеждали ещё, что назначенные антибиотики безопасны. Вы что там лечить собирались антибиотиками - не поставленный диагноз, а ваши предположения о возможных последствиях, а о вреде малышу и маме не подумали? Надо ли говорить, что в противопоказаниях у тех антибиотиков написано было: беременность? ... 😕 3. На последней встречи мне угрожали в 314 кабинете "сейчас всё нормально, но я вас Заставлю (пройти определенное обследование), если начнутся отклонения".... А я всего лишь спросила какой рост у ребёночка сейчас может быть... 😭😓 зачем же так зло отвечать!!? А по-доброму относится никак? И что значит "Заставлю вас"... как животное в цирке, что ли, которое не выполняет нужный вам трюк для отчётного концерта!? Не такие слова нужно говорить беременным, а "как хорошо, что у вас всё хорошо сейчас, девушка, здоровья вам и ребëночку в дальнейшем, а если что беспокоит - говорите, мы предложим вам решение ситуации, ведь располагаем многими возможностями помочь", а не угрожать и сожалеть вслух, что не пила антибиотики (пошла же я на поправку по последним результатам анализа и хорошо же ведь!?) Спасибо за "поддержку" и " тёплые слова", врачи. Устала от вашего злого отношения в - 317, 316, 315, 314 кабинетах!.
ЕП
Елена Папанова4 отзыва
15 октября 2023
К сожалению разочарование с этим центром. Пришла по предварительной записи туда на 14:00 (важно-они говорят что только по предварительной записи можно, без живой очереди). Итог. Передо мной 3 человека, все три по живой очереди. Доктор до 14:30 часа не звал никого на прием. Потом почему то пропускал всех по живой очереди, на мой немой влпрос- "ну подождите, там недолго" -впустила очередную женщину без очереди. Попала я на прием в 15:10-15-15 часов. На приеме снисхрдительно не к месту сказали что у меня маленькая грудь и при выписывании направлений и УЗИ давили на то чтобы я обязательно шла в платное УЗИ к определенному человеку. Мол им нравится какие комментарии пишет тот человек и если я сделаю УЗИ в другом месте, и если комментарии другого специалиста им "не понравится" они отправят меня снова на то же УЗИ к тому доктору который им нравится. Отвратительно. Врач- Бортник Наталья Олеговна. Итог-иду записываться в другую больницу.
Завод им. Куйбышева1 мин100 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Герцена, 692-3 этаж
Центральный округ, Омск, 644007
Закрыто. Откроется в 07:30касса: пн-пт 7:45-17:00
Аист, медицинский центр
Команда профессионалов. Приём гинеколога + УЗИ = 1900 ₽. Эндокринолог
Записаться к врачу онлайн
Городской клинический перинатальный центр, акушерский стационар
Женская консультация
Центр планирования семьи и репродукции, Городской клинический перинатальный центр
Родильный дом №2, Женская консультация №2