Женская консультация

Женские консультации
2.3
ФГКУ Западно-Сибирский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства России
2.3
МН
Мария Немченко56 отзывов
14 сентября 2017
Пойду в какую угодно женскую консультацию, только не сюда. Смотрела отзывы на других ресурсах к доктору Овсянниковой, была приятно удивлена, что меня направили к такому супер-специалисту. Я оплатила все приёмы в надежде, что так будет ещё лучше. Так же небольшое отступление - я пришла с болями внизу живота и ещё рядом симптомов. С хождениями по лабораториям лечение растянулось на хороший срок. На первом приёме назначили гору анализов, всё логично. Выложив нормальную сумму денег в кдл (докторам приплачивают за клиентов или они принципиально посылают в не самый дешёвый центр сдавать анализы? Ладно, фиг с ним, я заинтересована в лечении.) На втором приёме -Ой, извините, но этого мало, вот ещё такие и такие анализы. Да не вопрос, я всё сдам. На третьем приёме -Диагноз я вам не назову, лечитесь вот по такому рецепту. Да не вопрос, я за этим и пришла. В результате боли и негативные симптомы никуда не делись, и я пошла к другому специалисту, который говорит преимущественно по делу. Стоимость консультации здесь почти как в евромеде, но в кабинет в любой момент может вломиться любой человек из коридора, даже когда ты сидишь в кресле в раздвинутыми ногами. При таком отношении никто даже двери не закрывает. Если бы я знала, то просила заранее запереть дверь, это невыносимо. Доктор постоянно отвлекается на что-то, на других пациентов, может кому-то из коридора из очереди что-то начать объяснять (между кабинетом и коридором такой небольшой "предбанок", куда постоянно заходят "я только спросить" и так далее), а ты сидишь и ждёшь. Хотя тебе назначено именно это время. Может быть, это только мне так не везёт, я не знаю, но впечатление осталось не особо приятное. п.с. Если мне будет отвечать представитель организации, то сейчас у меня другая фамилия.
Городок Водников4 мин350 м
Улица Красный Путь, 1271 этаж