Поликлиника

Больницы
2.4
ГБУЗ Городская клиническая больница №1 им. Кабанова А.Н.
2.4
ЮШ
Юлия Шер1 отзыв
3 апреля 2024, отредактирован
ДС
Данил Сундеев1 отзыв
2 апреля 2024
Видел много таких себе отзывов, но мое прибывание здесь было достаточно приятным. Да здание оставляет желать лучшего, приемное отделение выглядит так себе. Но к людям и специалистам, работающим здесь, у меня претензий нет. Пришел по незапланированному приему (болел бок, боялся, что аппендицит, так и оказалось потом). В регистратуре приняли и сказали идти к кабинету к хирургу. Оформился, пошел. Должно ждать не пришлось, сначала позвала мед.честра заполнить документы, а потом уже осмотр врача. К сожалению, я не запомнил имя и фамилию врача - хирурга, который меня осматривал, но все были вежливы и доброжелательны, врач отвечал на мои вопросы и говорил, что будем делать. Назначил мне анализы и я прошел сразу их проходить, поход по кабинетам тоже проблем не доставил, все добрые и вежливые люди. Все сдал и уже нужно было ждать результаты анализов, ну тут пришлось просто посидеть больше часа, столько делаются анализы. Ну и по результатам анализов меня сразу же в день приема и положили. Отправился в стационар и тут уже все прям хорошо. Палаты хорошие, видимо с ремонтом. В палате холодильник и чайник, у каждой кровати розетки, тепло. Персонал очень добрый и приятный, очень благодарен девушкам работающим в стационаре, делающие уколы, перевязки и ставящие капельницы, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА УХОД 🥹. Сразу на ночь сделали операцию, по этому поводу тоже претензий нет. Не осложнений, ничего со мной не случилось, все в порядке, главное соблюдать рекомендации врача. Врачи все сказали и рассказали, как будет. Пару дней оставался после операции, соблюдая диету. Кормят тоже хорошо, так как и должно быть в больнице. Вообщем общее впечатление у меня отличное. Спасибо врачам, которые провели мне операцию и мед.сестрам, которые за нами ухаживали❤️
ОК
Оля Карпова32 отзыва
31 марта 2024
MM
Marcus Mars9 отзывов
16 марта 2024

Мемориальная доска

Городская клиническая больница № 1 построена за счет средств коммунистических субботников.
Перелёта, 72 филиала
Клиническая офтальмологическая больница им. В.П. Выходцева, стационар
Круглосуточная офтальмологическая помощь!
Городская клиническая больница №1 им. Кабанова А.Н., поликлиника №1
Больница скорой медицинской помощи №1, отделение эндоскопии
ЕВРОМЕД, многопрофильный центр современной медицины
Полный спектр медицинских услуг. Скорая помощь, хирургия, стоматология
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МЦСМ „Евромед“».
Клинический родильный дом №6
Гинеколог-эндокринолог