Больницы
3.6
JS
Julia SH1 отзыв
5 апреля 2024, отредактирован
Типичная государственная бесплатная больница, с типичным для таких больниц отношением к пациенту, в принципе если и предъявлять претензии, то скорее всей системе здравоохранения РФ. Была в отделении на 4 этаже, действительное компактное, персонал вежливый, обеспечили всем необходимым, помогли в экстренной ситуации, за это и ставлю все звезды. В мои поступления было много молодых врачей и сестер, с ними было очень приятно общаться, на все вопросы отвечали, очень успокаивали и поддерживали, сразу видно что люди еще горят своим делом и действительно хотят помочь. Особенное спасибо хочется сказать молодому человеку в серой форме, который брал кровь из вены и ставил капельницы иногда, по всей видимости медбрат, к сожалению не запомнила имени. Вы очень поддержали морально:) На этом плюсы к сожалению заканчиваются. Самый главный минус для меня: врачи ничего не объясняют, не говорят что происходит, как все будет, а я не знала, какие вопросы задавать и буквально гуглила нужные мне темы, в итоге из интернета больше узнала о своей болезни. Так же ввиду этого тихушничества я не получила должного лечения после первого раза и снова поступила в отделение с той же проблемой. Какой смысл тогда, только резать кромсать, а все остальное скинуть на пациента и платную больницу? Общение с панибратством, врачи постарше отчитывают взрослых женщин, как маленьких детей, заведующая Сергеева наверное хороший профессионал, но как человек, действительно оставляет желать лучшего. Ощущение, что кроме операций больше ничем вылечить женские болячки нельзя, на манипуляции отправляют всех подряд по-моему. Наркоз на операции был ужасный, я все слышала и видела глюки, потом еще и длительный отходняк, итого процедура не для слабонервных. Хотя бы какие-то успокоительные можно давать сначала, от такого «лечения» можно панические атаки схватить. По мелочи, нет туалетной бумаги, нет щеколд, в палатах душно, кровати почти все старые с пружинами, на еде явно экономят. С женским здоровьем нужно быть деликатнее.
МР
Марина Романова1 отзыв
3 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, обратитесь в приемное отделение (круглосуточно)
КС
Камилла Станиславская1 отзыв
23 марта 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Камилла Станиславская, спасибо большое за хороший отзыв.
ЗО
Залима Олибекова11 отзывов
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Залима Олибекова! Спасибо Вам большое за положительный отзыв, нам очень приятно!
Анонимный Пользователь3 отзыва
16 марта 2024
Здравствуйте, к персоналу вообще нет вопросов, от врача до санитарки все просто идеальные, отношение хорошее, кормят отлично, все вкусно, первый раз такое вижу в больнице. Снимаю звезды первое это за кровати которые просто ужасные , из железных прутьев и матрасика толщиной максимум 5 см, просто невозможно лежать, сидеть, как на досках, пролежав 10 дней, я думала останусь без спины.... Второй минус это то что в больнице до сих пор карантин, и нельзя посещение близких. Это конечно ни в какие рамки. То что персонал меняется каждый день , они не приносят инфекцию, а вот если приедут родственники, то они получаются все заразные.... Бред конечно. В некоторых больницах которых я находилась это 9 мсч и 2 мсч , там спокойно можно выйти на улицу, увидеть близких, да просто подышать воздухом. Невозможное 10 дней сидеть в заперти. Это не тюрьма все таки. Где тебя закрыли и ты видеть ни кого не можешь. Приехал мой муж с сыном, во время когда можно делать передачки, я к ним спустилась, а их просто выгнали, даже не дали словом обмолаится, на орали, ну это уже слишком. Прошу администраторацию больницы разобраться с этим вопросом, и снять ограничения встречь с близкими родственниками! Поставьте себя на это место. Даже с персоналом разговаривала , они сами в шоке что до сих пор эти ограничения. И тоже считают что люди должны выходить в определённое время, которое у них в регламенте.
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв, мы учитываем Ваши пожелания.
ИК
Круглосуточная офтальмологическая помощь!
Городская поликлиника №8
Городская клиническая больница №11
Детская городская больница №4
Городской клинический перинатальный центр, акушерский стационар