Родильный дом №2

2.7
2.7
Анастасия Сергеевна13 отзывов
13 февраля 2024, отредактирован
Большое спасибо Онопа Людмиле Леонтьевне за ее труд! Это замечательный, чуткий и внимательный врач с большой буквы! Своего второго ребёнка я выносила благодаря ее профессионализму. Доктор никогда и ничего не назначит лишнего. Ни обследований, ни лекарств. Всю беременность я чувствовала себя очень комфортно и спокойно. Если вставать на учёт по беременности, то только к ней. Хотелось бы отметить, что с этим доктором будет легко, только если вы ответственный человек. В противном случае ищите другого врача. Теперь хочу обратить внимание на врача Рябову! Это совершенно злая и бесчеловечная врач! Начнем с того, что она не меняет перчатки, а моет руки, дале если они в крови. Проводит осмотры как мясник. После выскабливания из-за не развивающейся беременности осмотрела так, что снова открылось кровотечение. Было дико больно и неприятно. На последок мне сказали что не все курицы несут яйца, так и не все могут выносить и родить! Это при том, что у меня уже был на тот момент ребёнок.
А.
Ангелина .8 отзывов
16 января 2024
Рябова просто отвратительный врач Пришла по беременности, изначально прочитала все отзывы на врача и все оказались правдивы, после нескольких приемов у Рябовой. 1. Перчатки не меняются, одной перчаткой она и пишет, и берет телефон, и проводит осмотр. Потом просто моет руки и осматривает других пациентов. 2. Наплевательское отношение и грубость, как врача, так и акушерки Елены Станиславовны. В начале января попала в стационар с угрозой выкидыша, сообщила об этом врачу и акушерке, с просьбой перенести прием и первый скрининг, на что мне сказали "мы не знаем, будут ли талоны, надо было идти в тот день, когда тебе дали талон. Выпишешься, приходи, разберемся". После выписки пришла, сказали, "сама виновата, что прием пропустила, запишем тебя на скрининг, не факт, что тебя возьмут". 3. Нет никакой заинтересованности что-то объяснить и рассказать. Беременность у меня первая, соответственно куча вопросов, на которые спокойно ответа получить нельзя. 4. Постоянно навязывают услуги платных клиник, хотя все анализы можно пройти в ЖК совершенно бесплатно. Полнейший не адекват, что со стороны врача, что со стороны акушерки. Ведут себя как бабки базарные, относятся наплевательски. 1000 раз подумайте, идти ли к данному врачу!
DL
Dima Lemesh3 отзыва
25 декабря 2023
Сибзавод4 мин350 м
Северная 4-я улица, 51 этаж3 филиала
Советский округ, Омск, 644033
Центральная клиническая больница
Пульмонолог, флеболог, косметолог, сомнолог, уролог, дневной стационар
Записаться сейчас
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центральная клиническая больница».
Женская консультация №1
Городской клинический перинатальный центр, акушерский стационар
Городская поликлиника №4
Женская консультация №2