Родильный дом №2

2.4
АТ
Анастасия Тафинцева1 отзыв
11 апреля 2024
Ужасное отношение к беременным. Была на приеме 3 апреля, доктор направила к перинатологу, уточнила в регистратуре когда будет прием и когда будут талоны, я сказали что принимает 2 раза в месяц ближайший талон будет на 24 апреля (дату перепутать я потом не могла, на этот день талон на прием к гинекологу) и позвонить 11 числа, будут давать талоны. Звоню 11 апреля, на что мне говорят, что звоню я поздно талонов нет и прием будет 23, а про 24 это я придумала, не могли мне такого сказать. Хотя женщина тогда при мне брала тетрадь и смотрела дни приема. Слишком вежливая женщина по телефону сказала звонить 23 и узнавать когда в мае будет прием, и не смущает что по их вине я должна рисковать своим здоровьем и ребенка, я ни по своей инициативе и не просто так собралась к этому врачу. Говорю, что такими темпами я к концу беременности возьму талон, на что мне ответили, что рундук такого врача вообще не было, ни куда они не ходили и рожали нормально. Вот так женщина с регистратуры решила, что ей виднее, зачем вообще к врачу ходить, она видимо хочет взять теперь на себя ответственность. Жалоба в минздрав тоже будет оставлена, ни кого там работать не заставляют, но так относиться к людям, тем более в больнице.
КВ
Ксения Васильева3 отзыва
22 марта 2024
Рожала в 2014 году, в этом адовом доме. В обсервационном отделении. Никогда, не забуду эту заведующую. Очень не нормально она отнеслась к моему случаю, очень халатно. Роды были вызваны, мефипристон, ламинарии, уколы, капельницы. Раскрытие 2 пальца, "тужься" мне говорят. Ум есть у вас? В итоге затянула она мне кесарево, сначала зелёные выделения, потом чёрные пошли. Ребёнок в животе без вод больше суток. В общем и целом. Кс экстренно, эпидуралка подействовала не полностью, резали на живую, потеря сознания от болевого шока. Реанимация, эта зав. обсервации приходит и говорит, спасли мы вашу девочку. Кто она после этого???? Хотя я ей говорила, что я чувствую, что не смогу родить. Колом матка, всë. Род. Деятельности нет. Кс нужно, она мне, лежи, ты со своим строительным образованием. В итоге, мы имеем, то, что имеем. Шею подсвернули, когда ребёнка вытаскивали, щипцами голову поцарапали. Мне сказали, сама виновата, что набрала 30 кг. Там такие дамы были, сами рожали, что мои 30 на их фоне, капля в море. В общем, хочу передать привет зав. обсервационным отделением, не помню её фамилию. Надеюсь, карма её настигла. 😁
АГ
Больничный городок4 мин400 м
Энергетиков, 153 филиала
Городок Нефтяников м-н, Советский округ, Омск, 644029
Центральная клиническая больница
Пульмонолог, флеболог, косметолог, сомнолог, уролог, дневной стационар
Записаться сейчас
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центральная клиническая больница».
Поликлиника
Моя клиника №1, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Онколог-гинеколог • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж
Женская консультация №1
Ассоль, клиника
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Дерматовенеролог