Родильный дом №2

Родильный дом
ЛО
Лаура Отто12 отзывов
20 мая 2024
Хочу выразить огромную благодарность всему мед персоналу 2 роддома,25 марта в этом месте появился наш замечательный сын) По ряду причин я не могла выбирать где рожать так как я шла на операцию к профессору Баринову поэтому я попала сюда,конечно же я очень переживала на счет этого роддома так как он очень старый и в нем не очень хороший ремонт,но я ни чуть не разочаровалась и не пожалела и если я пойду за вторым малышом то я однозначно приду снова сюда! В этом роддоме очень хорошо относятся к женщинам,меня окружили заботой и теплом и были ко мне очень внимательны,благодарю ❤️ Большое спасибо Ирине Николаевне за красивый шов,спасибо медсестре дородового отделения Екатерине,медсестре из реанимации Гуле за их заботу,спасибо акушеркам послеродового Наталье,Екатерине и Заире за то что относились ко мне с таким теплом и пониманием❤️❤️❤️ Я желаю этому роддому процветания,побольше рожениц и здоровых малышей🙏🏽
ЕЗ
Екатерина З5 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
Этот роддом даже единицы не заслуживает! Беременность протекала замечательно, здоровый ребенок по всем параметрам . Рожала я 23.07.2019 г, у ребенка было обвитие пуповиной на шее, сказали кесарево не показано рожай сама. Схватки длились 12 часов, тянули до последнего не хотели делать операцию, видно у них с этим строго, лучше они будут рисковать здоровьем и жизнью ребёнка, чем статистику свою портить. В итоге зашевелились, когда у ребенка началась сильная гипоксия, меня экстренно кесарили, шов сделали страшный вертикальный, сказали времени нет будем такой делать. Обвитие было двойное тугое. Счёт шел на секунды, они так торопились что поставили бедному ребенку фингал на глаз. И неделю у сына был бандаж на шее . С последствиями таких родов мы уже боремся почти 5 лет!! Это можно было избежать, если бы не тянули, а вовремя сделали операцию. Тщательно выбирайте роддом, где на первом месте здоровье ребёнка и матери, а не статистика. Удачных вам родов!
НН
Натали Натали7 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
Добрый день! В феврале 2024 лежала на сохранение во 2 роддоме. Беременность первая, поэтому сравнивать не с чем, но могу сказать одно точно - мед персонал данного заведения - это профессионалы своего дела! Начиная с приёмника, мед сестры, врачи, санитарки, повара и все все все точно находятся на своём месте и очень ответственно подходят к своим обязанностям. Забота медсестёр просто на высшем уровне. Особую благодарность хочу выразить Прокопчук Наталье Павловне - Вы Доктор с большой буквы. Я благодарна каждому сотруднику данного роддома, во время оказанная квалифицированная медицинская помощь, помогла мне сохранить беременность и выносить здорового малыша. Конечно не хватает ремонта, хотелось бы, чтоб и у врачей условия работы были лучше, ведь некоторые из них с нами сутками находятся, но это претензия не к роддому, а к финансированию из бюджета. Девчата, если Вы выбираете не стены, а профессиональную медицинскую помощь, то точно могу рекомендовать данный роддом.
ИЛ
Ирина Ледовских6 отзывов
19 апреля 2024
�❤
😇 ❤2 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
Дород-е отдел-е ужасное,заведующая грубая и невежливая.На сроке в 38 недель сказала что срочно нужно выпить вызывающие,так как уже можно рожать.сказала что может что-то случиться с плодом если вовремя не ввпитьНа что я по своей глупости согласилась и сделала это очень зря, схвадки начались в 11 вечера,сразу не начала наводить панику,измеряла схватки счётчиком.В 1ночи подошла на пост сказав медсестре о том что схватки продолжаются на протяжении 2 часов,на что она сказала что это нормально,тебе поставили вызывающие, сказала ложись спи.Если будет чув-ть сильнее схватки подойти к ней,хватки продолжались до 3ночи,подошла к ней сказала что схватки идут, выделяется кровь.Та догадалась вызвать врача родового отделения,медсестра смотрев меня сказала что раскрытие толком нету,казала нужно подождать.Всё так и продолжалось до 6утра,в 6утра с невыносимыми болями подошла к медсестре и попросила чтобы меня ещё раз осмотрели,пришла медсестра с родового отделения и сказала что смотреть меня не будет,так как смотрела 3ч наз!Сказала посмотрит через 3ч, со слезами на глазах,я ушла в палату. 9пришла заведующая,Я пошла к ней попросила её посмотреть меня,она сказала что подойдёт ко мне в течение 20 мин.до11,ко мне никто не подошёл,пошла опять зав-ей та с недовольным лицом пошла со мной в смотр.каб,смотрела меня так что шла кровь ещё сильнее.сказала раскрытия нет,сказала зайти в процедурный кабинет.я зашла,мед-ра поставила мне два укола в ягодицу,яспросила от чего эти уколы,на что получила ответ обезбол,заглянула ещё раз к зав-щей,она сказала иди спи.задала ей вопрос не подскаж. как спать со схватками,ответ был: очень прост.Каждые 20 мин она заход и орала на менячто я не сплю,в 1дня на очередном осмотре сказала что нужно проколоть пузырь,Я сказала нет.на что она насильно взяла и проколола его.Сказала Собирай вещи, иди мучайся в родовое!Положили,сказали лежи,за5часов подходили всего 2 раза,боли были ужастные,всем было все равно, роды принемала пьянная и до ужаса накурившийся акушерка
Н
Николь5 отзывов
2 апреля 2024
Выписалась из гинекологического отделения РД 2 и хочу сразу выразить огромную благодарность всему персоналу. Поступая на операцию, женщина уже в стрессовом состоянии, но начиная с приёмного отделения, где принимала меня Екатерина Викторовна, понимаешь, что не так всё и страшно) Спасибо за её поддержку, за доброжелательность, за внимание! Врач Токарева Елена Петровна очень внимательно отнеслась к моему здоровью, провела не самую простую операцию, подробно рассказала дальнейшее лечение, ей большая благодарность! Отдельное спасибо медсестрам, операционной Елене Никифоровне, нашим в отделении, Оле, Ире, Бахыт! Так же санитарочкам за помощь, внимание, доброжелательность! Большая благодарность тем кто имеет отношение к кухне! Наши девушки на раздаче очень приятные!Повара умнички, еда вкусная по-домашнему, сытная, в любую смену!!! Родственники даже обижались, что мы просили ничего нам не нести)))Спасибо Вам большущее за ваш труд!!! Ну и хочу добавить, в отделении и в санитарных комнатах достаточно чистенько!
Больничный городок4 мин350 м
Магистральная улица, 293 филиала
Городок Нефтяников м-н, Советский округ, Омск, 644029
прием передач: пн-вс 9:00-18:30, перерыв: 15:00-17:00
Центральная клиническая больница
Пульмонолог, флеболог, косметолог, сомнолог, уролог, дневной стационар
Записаться сейчас
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центральная клиническая больница».
Клинический родильный дом №6
Гинеколог-эндокринолог
Городской клинический перинатальный центр, акушерский стационар
Родильный дом №4
Областной перинатальный центр, родильное отделение