Травмпункт Октябрьского и Ленинского округа

18 апреля 2024
JU
Julia Uvarova5 отзывов
13 апреля 2024
Хамское отношение в травмпункте (была там дважды, дважды неверный диагноз и назначение), поступила на скорой, успала, в скорой вкололи обезбол, об этом сообщили врачу, врач говорит "реакция на прикосновения слабая, просто ногу растянула", на рентген отправили, бабуля божий одуванчик хамила и требовала прекратить притворяться и давить на жалость перед ней, слова в ответ не давала вставить. После я сказала врачу, что это вторая такая же травма промежутком в полтора года и что то не похоже на растяжение, просила хотя бы лангетку наложить, зафиксировать ногу, отчитал меня и в грубой форме дал отмашку медсестре. Мне 22 ой год, отчитывали как первоклассницу которая в лужу упала, на следующий день сделали узи в платной клинике, диагноз "разрыв передней малоберцов и таранной малоберцовой связок " узист сказала, что это повторный разрыв, этот же диагноз подтвердил врач Травмотолог - ортопед и полностью забраковал лечение ВАШЕГО врача,это по вашему растяжение? Назначать кеторол, человеку с повторным разрывом, у которого после первой травмы (прописана в анамнезе) и так повышается риск тромбоза? Нога была синей зелёной с лопнувшей веной (синяя полоса во всю длину стопы). В прошлый раз диагноз поставлен неверно, врач в местной поликлинике отталкиваясь от него назначил не правильное лечение, ладно здесь моя ошибка, в том что не перепроверила, НО сейчас это безобразие, хамить, говорить что притворяюсь, и родных ,кто меня тащил до травмпункта, убеждать в том, что там лёгкое растяжение и я симулянт!. Буду писать в Минздрав!!! Единственное спасибо медсестре и женщине, которая делала уборку в кабинете где лангетку наложили, работали 23.03.2024 отнеслись с пониманием и успокаивали. Первое фото рекомендации врача из травмпункта, даже не назначил профилактику тромбообразования, остальное врачи из платных клиник.
ЮС
Омскэлектро1 мин70 м
Поликлиника, ТравмпунктЛизы Чайкиной, 71 этаж
Октябрьский округ, Омск, 644021
Центральная клиническая больница
Пульмонолог, флеболог, косметолог, сомнолог, уролог, дневной стационар
Записаться сейчас
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центральная клиническая больница».
Поликлиника
Городская поликлиника №1, Травмпункт Центрального округа