Почта России

3.7
СГ
Сергей Гребенников1 отзыв
16 января 2024, отредактирован
Добрый вечер, хотелось бы рассказать как работает персонал нашей почты России, 15.01.2024 пришла посылка на почту, пошёл получать т. к я не разу не сталкивался с этим зашёл взял талон, вызвали в 6-ое окно, подошёл назвал номер посылки, попросила паспорт, подал, взяла паспорт пошла, и говорит пройдите в первое окно, подошол сразу не понял, она передала мой паспорт другому сотруднику, я задаю вопрос почему меня перевели в первое окно, на что я получил ответ у нас компъютер только здесь, но видя что у каждого окна есть компъютер понял, что с меня пытаются сделать дурака, она начала ксерить мой паспорт, подняв голову я увидел что это окно почта банка и она пытается оформить на меня толи кредит, толи карту, она спросила какой вам пришел код на телефон, посмотрев смс я увидел что пришлел код с почта банка, конечно я ничего не сказал и начал разбираться и возмущаться, паспорт сразу же отдала, теперь вопрос: почему сотрудница почты передала мои документы без моего согласия третим лицам, за это нарушение есть в кодексе статья, второй вопрос, также без моего согласия обманным путëм хотели что-то оформить на меня. Разберитесь, и хотелось бы быть в курсе, т. к я решил это не оставлять безнаказанным, и буду обращаться во все инстанции что-бы решилось всё в судебном порядке и сотрудники были наказанны.ужасное отделение.
Александр Александров9 отзывов
Новокирпичная, 3/11 этаж605 филиалов
Ленинский округ, Омск, 644058
Закроется через 27 минут
Яндекс Доставка, сервис быстрой доставки
15 минут — и курьер у вас. Отправляйте посылки с «Яндекс Доставкой»
Заказать доставку
РекламаООО «Яндекс.Доставка», Москва, ОГРН 5137746103677. 6+.
СДЭК, служба экспресс-доставки
Международная логистическая компания
Почта банк
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000 ₽ в «Почта Банке»
Получить кредит
Реклама*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.
Wildberries, пункт выдачи интернет-заказов
Доставка • Оплата через приложение
Блондинка, парикмахерская
Удаление перманентного макияжа • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 300 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей