Почта России

2.5
f
fgo445om3 отзыва
11 июня 2023
Неудачное отделение почты, Лукьяновка, в основном очень тупые сотрудники, большенство не знают как с принтером даже работать да и с компьютером тоже, печатают по 1 букве. Очень долгое и утомляемое обслуживание, компьютеры у них часто "зависают" впрочем и как сами сотрудники, знаю не по наслышке, живу в Лукьяновкею. Еле шевелятся, даже если полное отделение народу, кстати обед у них есть, а в справочниках и 2ГИС его нету. Приходил на почту за 15 -20 минут до закрытия, потому что с работы не могу раньше, отказывались обслуживать, были случаи что говорили что мне посылка не пришла, хотя в личном кабинете и на Али она точно пришла. Тупые сотрудники часто не знают по какому алгоритму выдавать посылки, спрашивают штрихкод который сами считать не могут с телефона, потом фамилию, которую неправильно пишут, потом только адрес, если не помогло, а толпа стоит и растет а им плевать, только умный вид делают.
МД
14 апреля 2023, отредактирован
ТН
Татьяна Новикова2 отзыва
22 февраля 2023
Добрый день, пришла с ребенком забрать посылку, это просто ужасно, была по очереди 4 ждали более 30 мин., оператор вела себя просто высокомерно и по хамски не только со мной и с другими клиентами, занималась какими то делами не принимала клиентов я думала раз она сидит одна отпускает клиентов мало ли действительно дела хотя в зале были ещё 2 оператора, ждали без претензий но когда дело дошло до моей тоже очереди я стояла возле окошка я засекла 7 мин. на меня ноль было внимания затем когда я попросила отдать мне посылку и я уже уйду и ребенок очень устал на меня пошла огрессия с неё стороны это просто возмутимо это мягко сказано в отделении начались крики я с ней спорить в очереди клиенты тоже на неё она и на них зрелища было конечно Ужасное. Бэйджика не было одето это я у неё попросила чтоб она одела его!!!! Уважаемая администрация я понимаю что с сотрудниками у вас не очень, но это тоже извините кто вообще у вас работает?! День был испорчен даже не хочется идти на почту из за неё хотя я живу в этом же доме где находится ваше отделение! Примите пожалуйста меры!!! С очереди клиенты жаловались на неё что не первый раз такое оператор этот грубит постоянно!!!!
Проспект Мира, 1671 этаж604 филиала
Юбилейный м-н, Советский округ, Омск, 644085
Откроется завтра в 08:00
СДЭК, служба экспресс-доставки
-10% по промокоду 2GIS10. Для новичков и тех, кто давно не отправлял
Кабинет врача общей практики
Почта России, почтомат
Яндекс Доставка, сервис быстрой доставки
15 минут — и курьер у вас. Отправляйте посылки с «Яндекс Доставкой»
Заказать доставку
РекламаООО «Яндекс.Доставка», Москва, ОГРН 5137746103677. 6+.
Boxberry, отделение службы доставки
Отправка посылок без очередей! Скидка 15% по промокоду КЛЮЧ