Тнт трейдинг

29 мая 2022
Тт
Тнт трейдинг, торгово-сервисная компания
30 мая 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за добрые слова 😉 Рады видеть вас снова ❤ А лучше, чтоб ничего не ломалось 😉
А
Андрей16 отзывов
27 февраля 2018, отредактирован
Хамское отношение к клиентам! Заказал у них заранее кулер на ноутбук, подъехал к назначенной дате когда можно его забрать, конкретно во вторник. А было это в рабочий день и мне пришлось опоздать на работу что бы попасть к ним. В итоге кулер они не привезли, с порога начали хамить (мужчина в сервисе в очках). Говорить что не могли мне сказать что кулер можно забрать во вторник что они меня ждали в понедельник. Но при этом в понедельник кулера тоже еще не было. У меня бала запись телефонного разговора доказывающая что я прав, что кулер нужно было забрать во вторник и без всяких предоплат. Но на меня смотрели стеклянными глазами хамили и гнали из магазина не совсем цензурными словами. С таким отношением к клиенту я удивлен что они еще на рынке. И мужчина в очках требовал предоплату за товар который как он говорит у них есть. Но я думаю что они просто перекупы, и просто берут предоплату и едут в другой магазин за этой же деталью. Так что ищите лучше, качественней и дешевле у других компаний, не ходите к ним.
НШ
Настя Шарапова1 отзыв
18 декабря 2017
В прошлом месяце у меня сломался ноутбук, отдала в данный сервисный центр. Когда ноутбук оформляли, договорились о том, чтобы его сделали побыстрее. Через пару дней позвонили и сообщили, что были повреждены цепи питания, как и предполагалось, ремонт обойдется 4000. Обещали сделать к концу недели. Звоню в пт, с надеждой, что все готово. Отшили до пн, ссылавшись на то, что не готов. Хорошо. Звоню в пн и мне объясняют, что с моим девайсом все плохо. Работник "ТНТ" сообщил следующее: "С устройством все плохо, очень серьезно. Ремонт обойдется в 9000 и через месяц готов, правда специалистов нет, которые этим займутся у нас. В доме быта есть, туда везите. Но мы вам починили цепи питания -бесплатно. ХАХА- бывает Тогда зачем они там сидят?! - Отправили в другой сервисный. Естественно, я туда не пошла, обратилась в другую организацию, где мне за полтора дня все починили. Дело не в этом, когда пошла забирать свой ПК из организации, где "бесплатно" починили цепи питания, предоставили устройство без оптического привода. Они забыли его установить!!! Как так можно? Искали и не нашли, предоставили другой, который и не подходил. Сказали, что других нет. Мы договорились, что в течении пару дней мне вернут мою запчасть 100%. Звонила и говорила, что если не найдут, пусть новый покупают. Кормили завтраками. Итог такой: после моего очередного звонка, который стоял на громкой связи и это все слышали два человека, которые ужаснулись: На протяжении всего звонка регулярно повышали голос на меня. Сказали напрямую, что я глупая, ничего не понимаю в этом. Что им нафиг сдался мой дисковод, который стоит, как пачка сигарет, а я ему придаю ценность дорогой машине Ferrari. На мои конкретные вопросы ответ был : "Потому что", " Вы не понимаете" В шоке от того, что кроме никакущих специалистов, которые чинили не то что надо, при этом задев конденсаторы и добавив работы другому сервисному центру, еще и в шоке от человека, который не умеет беседовать с клиентами. Вот так себя ведет.
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
25-я линия2 мин200 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Улица 10 лет Октября, 1871 этаж
Попова м-н, Центральный округ, Омск, 644009
Технокор, производственно-коммерческая фирма
Производитель и поставщик ПК и серверов производства РФ
Наш сайт
Мандарин, сервисный центр по ремонту компьютеров, телефонов, цифровой техники
Восстановление данных • Digma • Fly • Lenovo • LG • Sony • ZTE • Пылесосы • Чайники • Оплата по QR-коду
Мастерская по ремонту сотовых телефонов
Acer • ASUS • Honor • Huawei • Lenovo • Meizu • Panasonic • Samsung • Xiaomi • ZTE
Ремонтная мастерская
Acer • BlackBerry • Fly • HTC • Huawei • Lenovo • Meizu • Nokia • OPPO • ZTE