Велес

20 марта 2024, отредактирован
СК
Светлана Кропачева4 отзыва
25 февраля 2024
Несколько лет ходим с друзьями в эту сауну, всегда снимали номер VIP т.к. там есть детский теплый бассейн. Всегда все было отлично, кроме жары в раздевалке, но с этим недостатком мы смирились, т.к. чистые теплые бассейны перевешивали все. Можно было не волноваться, что дети простынут. Вчера, 24.02.2024 были в этом же номере и это был полнейший кошмар!!! В обоих бассейнах вода настолтко грязная, что дна не видно и она желтого цвета, на бортиках на границе с водой жуткий черный налет!!! И видимо, чтобы это все хоть как-то нейтрализовать, работники налили туда невообразимое количество хлорки, от которой были скользкие и пол в самом бассейне и лесницы!!!! На столе в детской зоне были остатки трапезы от предыдущих посетителей! И вишенка на торте: когда мы сказали администратору, что в бассейнах, особенно в детском, очень грязная вода, получили ответ, что это наш ребенок ее испачкал!!! Ага! И хлорки мы туда несколько ведер налили сами!!! С собой все принесли! Короче, полное разочарование от посещение данного места! Решили, что больше никогда туда не пойдем! И осталось большое желание позвонить в санэпидемстанцию и попросить провести проверку на соответствие санитарным нормам данного заведения!
Александр Каташевцев145 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
Жутковатое место. Приехал сюда поздно вечером. Центральный вход оказалсяв в итоге закрыт. Через задний двор сквозь криминального вида сауну поднялся на 3 этаж, где с трудом нашёл работницу ресепшена, которая вообще была не в курсе моего приезда. Сказала, что мой номер занят другим постояльцем. Хотя бронь сделал за несколько часов до этого. В итоге мне предложили люкс, в принципе по той же самой цене за половину суток. Больше мне было не нужно. В итоге в люкс оказался чрезвычайно в плохом состоянии номером с отвратительным запахом табака, из-за которого в итоге я так и не смог нормально выспаться. Отсутствие вытяжки в ванной, отсутствие простыни, нормальных полотенец. В люксе! И очень странная планировка. Много низко расположенных углов, об которые легко удариться головой, что не безопасно. В номере всё какое-то старое, прогнившее со следами подтёков, насекомых, волосами на полу. В общем, совсем не люкс и гостиницу точно рекомендовать не стоит. До сих пор с содроганием вспоминаю это место.
Пожить
Аврора, гостиница
Скидки на проживание до 30%
Забронировать номер
Водолей, оздоровительно-гостиничный комплекс
Завтрак • Сауны • Открытый • Финская парная • Бассейн • Бильярд • Комната отдыха • Полотенца • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Вокруг Света, оздоровительный комплекс
Просторные сауны, хаммам. Интерьеры в духе приключений. Скидка 50%
Заказать номер
Старый замок, Физкультурно-оздоровительный комплекс
Проживание от 2000 ₽ • Сауны • Своя парковка • Турецкая парная (хаммам) • Японская парная • Бассейн • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Круглосуточная стойка регистрации
Баня на Карбышева
Бассейн • Беседки • Бильярд • Кальян • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Wi-Fi