Золотой зал

12 августа 2022, отредактирован
АЕ
Анастасия Евгеньевна319 отзывов
28 февраля 2018, отредактирован
Грязный очень грязный зал!!! Вообще не убирают там НИКОГДА. Хожу на фитнес, так там страшно ложиться на коврики даже. Они все черные!!! А пол. О госпади!!!! Он грязный ( не дай бог рукой задеть- рука как будто поводила по земле и жуткие волосы везде на полу. Бахил нет на входе никогда. Идешь в раздевалку в грязной обуви, переодеваешься и стоишь ногами на жиже грязи. Шкафчики не закрываются, но благо никто ничего еще не крал. Тренер Дмитрий ходит с пафосным выражением лица, будто он не в этом "сраче" работает. На вопросы касаемые занятий на тренажёрах отвечает нехотя. Обычно любуется собой в зеркале. На беговую дорожку очередь как к президенту В общем не ходила бы я в это ужасное место, если бы здесь не работала чудесный тренер фитнес программ Ирина. Гоняет будь здоров нас. Душевно проходят наши тренировки и с результатами. Очень жду, когда она уйдёт в хороший фитнес зал. И мы будем заниматься в приличных условиях
Зз
Золотой зал, спортивный клуб
19 ноября 2019, официальный ответ
Если я Вам лично чем то не понравился, то это не значит, что надо писать откровенное враньё, я являю…
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 11000 ₽Месячный абонемент от 1200 ₽
По требованию4 мин350 м
Космический проспект, 11 этаж
Чкаловский м-н, Октябрьский округ, Омск, 644027
Откроется завтра в 10:00
О2, фитнес-клуб
Начни свой путь прямо сейчас! Запишись! Мы тебя ждем.
РекламаИП Потапова Марина Александровна
Александрия, академия здорового фитнеса
Месячный абонемент от 500 ₽ • Аэробика • Бодифлекс • Стретчинг • Фитбол • Фитнес для детей • Фитнес для беременных • Hot Iron • TRX тренировки • Армрестлинг
Линия жизни, фитнес-центр
Годовой абонемент от 10990 ₽ • Месячный абонемент от 2990 ₽ • Бассейн • Сауны • Посещение 500 ₽ • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Плавание
Профи, физкультурно-оздоровительный клуб
Месячный абонемент от 1300 ₽ • Возможны разовые посещения • Йога • Калланетика • Отдельный женский зал • Пилатес • Стретчинг • Персональный тренер • Солярий • Оздоровительный массаж
Sport life, фитнес-клуб
Аэробика • Калланетика • Пилатес • Танцевальные программы • Фитбол • Персональный тренер • Вертикальный солярий • Акробатика • Бокс • Тхэквондо