Многопрофильные медицинские центры
3.4
Экспертное 3D-, 4D-УЗИ, ЭКГ, лечение ИППП, все виды диагностики
РекламаООО Атлант-Клиника доктора ЯковлеваЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Клиника доктора Яковлева».
3.4
ЕП
Елена Проскурина2 отзыва
6 апреля 2024, отредактирован
Хочу оставить отзыв о работе гинеколога Елены Тихоновны. Начиталась тут отзывов всяких: хороших и не очень. Пишу лично про свой опыт посещения этого специалиста в этой клинике. Елена Тихоновна доброжелательна, поговорит и поддержит добрым словом, все четко обьясняет по проблеме и выписывает то лечение, которое необходимо по результатам анализов. Конечно, даёт направление на анализ в КДЛ, но при этом не настаивает, что именно только у них сдавать надо. Я сдавала и у них, и в самом КДЛ и результаты совпадали! Ничего там не приписали мне лишнего! Лечение, назначенное ей приносило мне положительные результаты. А ухудшение было из-за того, что я сама нарушала дальнейшее состояние своего организма и врач совершенно тут ни причем. А то, что говорят здесь, что сначала оплатить, а потом только врач что-то будет объяснять, так это в любой платной клинике такая процедура приема есть!!! Если у меня возникнет необходимость в консультации гинеколога, то я приду именно к Елене Тихоновне!
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку и такое внимание к деталям! Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие…
А…
Улица Иртышская Набережная, 341 этаж2 филиала
Ленинский округ, Омск, 644048
Откроется завтра в 09:00
Клиника Доктора Яковлева — это:
  • Внимательное и деликатное отношение к каждому пациенту. Своевременная квалифицированная помощь по индивидуальной программе.
  • Возможность быстро, качественно и по доступным ценам пройти обследование, а также получить лечение в условиях дневного стационара.
  • Высокий уровень профессионализма в сочетании с инновационными методиками лечения с использованием современного оборудования.
  • Удобный график работы.
Предлагаем лечение по всем ключевым направлениям медицины:
  • УЗ-диагностика 3D/4D на самом современном аппарате Mindray Resona от 500 р.;
  • гинекология — приём от 800 р.;
  • урология — приём от 800 р.;
  • дерматология-трихология — лечение кожи, волос («Сургитрон», лазер);
  • оториноларингология — диагностика и лечение лор-заболеваний на аппарате «Тонзиллор» от 700 р.;
  • доступная лаборатория, процедурный кабинет;
  • хирургия — консультация, устранение грыжи, удаление новообразований.
Мы работаем с любовью!