Linverk

Салон офисной мебели и кресел
АХ
Ааа Ххх6 отзывов
12 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за покупку, отзыв и высокую оценку. Пользуйтесь с удовольствием!
АО
Александр Овечкин1 отзыв
27 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Мы благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что смогли Вам помочь!)
Анна Степанова19 отзывов
9 марта 2022
10 марта 2022, официальный ответ
Добрый день. Рады, что Вы остались довольны покупкой. Благодарим за высокую оценку нашей работы!
НМ
Наталья М24 отзыва
11 февраля 2020
4 марта 2021, официальный ответ
Мы очень рады, что Вам все понравилось.
o
olav42 отзыва
18 июля 2018
Очень долго выбирал себе компьютерное кресло домой. Перебирал самые разные компании, переписывался, звонил, задавал вопросы. Не смотря на то, что первыми в поисковике среди подобных продавцов в Омске были Онлайн-трэйд и Экспресс офис, наиболее адекватное общение было именно се специалистом "Линии". В итоге, после долгих мучений выбрал к покупке кресло Бюрократ КВ-9 серого цвета. В оговоренное время приехал, чтобы оплатить и забрать выбранное кресло. Зашёл в офис, он же - выставочный зал, и ... обалдел от выбора кресел. После часа примерок и придирок выбрал совсем другой вариант, т.к. "вживую" ощущения оказались совсем не такими, как при выборе онлайн. При этом, очень понравилось общение с Эльдаром Расимовичем (к сожалению, не знаю его должности) - очень подробно отвечал на все мои вопросы, советовал, консультировал и вообще был очень расположен ко мне, как к клиенту. Что меня особо порадовало: во-первых, мне была сделана скидка от интернет-цены, при этом достаточно значительная. Во-вторых, хотя я не просил, Эльдар Расимович лично вынес уже купленное кресло на улицу к автомобилю. В данной компании видать принято делать всё для удобства клиентов! Приятно, когда клиент ощущает, что продавец не просто пытается "втюхнуть" товар, а подходит к процессу продажи творчески и со всей ответственностью. По итогам общения с данным салоном у меня остались только самые положительные эмоции. Поэтому буду рекомендовать его всем своим друзьям, родственникам и знакомым, ну и, конечно, сам буду пользоваться их услугами впредь. Желаю компании "Линия" дальнейшего развития и процветания!
Декабристов5 мин450 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Декабристов, 45106А офис; 1 этаж2 филиала
Центральный округ, Омск, 644024
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
ТОПУС, офис продаж
Сдай старое кресло — получи скидку до 30% на покупку нового!
Дэфо, салон офисной мебели
Юнитекс, фирменный салон офисной мебели
Ситимебель, официальный дилер
Все для офиса, салон
Изготовление мебели. Кресла в наличии детские, игровые, люкс-класса