ТехноТекстиль

ООО ТехноТекстиль
i
intent_1 отзыв
16 сентября 2023, отредактирован
Фирмой «Технотекстиль» были выполнены два наших сложных заказа. Тент на большие качели и раздвижной тент на беседку. Все детали были подробно обговорены при встрече с сотрудниками фирмы, которые оказались не только профессионалами своего дела, но и очень вежливыми и внимательными людьми. Мы обсудили наши эскизы, они выслушали все наши пожелания, предложили различные варианты выполнения заказов. Тенты были изготовлены очень аккуратно и быстро, сшито профессионально, красиво и добротно. И теперь мои качели и беседка выглядят превосходно и готовы к приему гостей. Я очень доволен работой фирмы «Технотекстиль»” и с уверенностью могу рекомендовать эту фирму всем, кто ищет тех, кто пошьет качественные тенты или что-то другое из их продукции и желает получить отличный сервис. Благодаря профессиональной работе сотрудников и высокому качеству продукции, я думаю, что наши тенты прослужат нам долго и будут приносить удовольствие нам и нашим гостям.
O
Olga87 отзывов
24 июля 2019, отредактирован
Строим мы дом, ну вернее уже построили... И теперь облагораживаем придомовую территорию, так сказать))) Про строй материалы это отдельная тема для обсуждения. Напишу про нашу террасу. Долго решали поставить на участке беседку или террасу. Выбрали террасу. Дошло дело до крыши. Терраса получилась большая, поэтому заходит на 2 окна первого этажа, хочется что бы зимой было как можно больше света, а крыша очень много света "съедает" решили делать съёмную (вернее сначала решили делать "маркизы", но в Омске их не оказалось, а хочется все и сразу). Решили натягиваться тент по типу летних веранд. Обратились в ТехноТекстиль. Приятные впечатления были уже после телефонного разговора: очень доброжелательный настрой, подробные ответы на все интересующие вопросы. Приехали. Нам предоставили все имеющиеся образцы тканей, тесьмы, креплений и т.д. Посоветовали что лучше в нашем случает. Заказали. По нашим размерам пошили 1/2 часть заказа в первый день (а приехали мы после обеда, да еще и обсуждали заказ не менее часа). Вторую половину забрали на следующей день в 12 часов. Все сделано аккуратно, швы ровные, размеры выдержаны. Остались очень довольны и продуктом и общением. Спасибо. Всем рекомендую. Так же на производстве изготавливают торговые палатки, тенты и т.д. Флажки на фото тоже их работа, по словам прогуливавшихся мамочек во дворе висят уже года 3-4, вид хороший.
А
Алёнка15 отзывов
21 марта 2019
Наше приятное знакомство с "ТехноТекстиль" началось с того, что в садик понадобился новый чехол на песочницу. Старый, купленный в известном гипермаркете, приказал долго жить (а прошло всего 3 месяца! изорвался в конец). Об этой компании слышала хорошие отзывы от отца, который заказывал здесь тент для машины и остался доволен. Проконсультировали нас грамотно и оперативно. Порадовал выбор материалов (было предложено несколько вариантов: брезент нескольких видов, синтетическая палаточная ткань полностью водонепроницаемая, тентовая ткань и тарпаулин). Цены грели душу. Мы заказали "одеяло" с бортами на боковые панели песочницы с вшитым бортовым эспандером (резинкой) из тарпаулина. Чехол в деле показал себя отлично. Сел как влитой. Не порвался, хотя местное кошачье сообщество пыталось штурмовать любимый песок. И, что немаловажно, отлично пережил зиму. Греет душу, что все-таки остались люди, которые умеют делать свою работу так, что нервы отдыхают.
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Пос. 40 лет Октября4 мин350 м
Также люди ищут
Камерный переулок, 421 этаж
40 лет Октября м-н, Октябрьский округ, Омск, 644117
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Технотент, производственно-монтажная фирма
Тюбинги. Пологи. Брезент. Тенты. Чехлы. Шторы. Спортивные маты
РекламаООО «Технотент», Омск.
СибтентОмск, компания по производству и ремонту автомобильных тентов
Тент-Сервис 55, производственно-сервисная компания
ОмскАвтоТент, производственная компания
LKV-group, компания по производству каркасно-тентовых конструкций