БИ

Производственно-коммерческая фирма
3.6
Тротуарная плитка от производителя. Брусчатка. Геотекстиль
РекламаООО БИООО ПКФ «БИ», Омск, ОГРН 1035509006994.
3.6
ТЛ
Татьяна Лукашова2 отзыва
1 декабря 2023
НЯ
Наталья Язовских7 отзывов
8 августа 2020
Уже третье лето, как мы наслаждаемся плиткой приобретённой у этой компании. Спасибо большое за качество и добросердечный подход к работе. Для тех кто только выбирает, где приобрести плитку напишу, что нам понравилось: * большой цветовой выбор и размерность!!! * сделали дизайн проект, быстро откорректировали замечания * расчитали количество, сделали доставку * умеренная стоимость плитки по сравнению с аналогами в городе. * во время укладки выяснилось, что плитки не хватает, причём так НЕ 10штук..., у нас объём был большой 200 квадратов и Плитка из 4-х цветовых оттенков. Без проблем довезли не хватившей плитки!!! * за три года эксплуатации никаких проблем, в 5 штуках небольшие дефекты цветовые и всё! Для сравнения на соседнем участке Плитка от сааамой дорогой компании нашего города начала разрушаться... хорошо, что не мы не повелись на рекламу. Ещё раз спасибо компании БИ!
БИ, производственно-коммерческая фирма
10 августа 2020, официальный ответ
Добрый день, Наталья, всегда очень приятно, когда люди находят время чтобы оставить отзыв, а когда о…
ГР
Галина Радуга8 отзывов
16 июля 2020
Задались целью купить тротуарную плитку при обзвоне потенциальных продавцов один из них как-то случайно упомянул компанию Би, но мы поехали в другое место, приехали и поняли, что похоже на какое-то гаражное производство, плитка не впечатлила вообще, офис также отсутствовал, вообщем покупай прям на улице. И тут я вспомнила, про это компанию и мы поехали туда. С тем, что мы видели там небо и земля, у них работает офис, есть выставка, буклеты, схемы выкладки, при желании сделают компьютерную раскладку выбранной плитки, все тебе распечатают. Большой выбор цветов и форм. Плитка на любой вкус и кошелёк. Плитка гладенькая, а не пористая, я это приняла за плюс. Консультант Лиза сводила нас на территорию, объёмы производства впечатляют, все все аккуратно выставлено, запалечено. У меня осталось впечатление, что это порядочные ребята. Рекомендую!
С
Станислав2 отзыва
16 июля 2019
Давно хотел написать отзыв об этой организации. В 2018 году мы решили выложить территорию плиткой. Долго искали и ездили по разным организациям. Основная проблема была в том, что мы не знали, чего мы хотим. Главными критериями были: качество, цена и интересная идея укладки. На нашу удачу нам посоветовали обратиться сюда. Хочется отметить несколько важных моментов: 1. опытный дизайнер, которая нам предложила несколько вариантов и расчитала их стоимость из разной плитки. 2. директор- открытая и приятная в общении женщина, которая продемонстрировала множество работ из плитки их производства, консультировала по телефону по всем возникающим вопросам. 3. после завершения работ по укладке плитки, все остатки были приняты без проблем. Резюмируя скажу, что мы довольны качеством плитки (всё-таки прошел год и можно уже судить), отношением к клиенту на всех этапах оказания услуг. Теперь уже мы их рекомендуем своим знакомым.
БИ, производственно-коммерческая фирма
16 июля 2019, официальный ответ
Станислав, большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Нам очень приятно услыш…
СИ
Советский округ, Омск, 644065
1 этаж
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 12:00 до 13:00
Обед, откроется через 33 минуты
ООО «ПКФ „БИ“» — один из ведущих производителей тротуарной плитки в Омской области, производит более 20 видов тротуарной плитки с 2003 г.
Надо помнить, что даже при экономном бюджете можно красиво и со вкусом уложить плитку, используя разные фактуры и рисунки плитки одной геометрической формы.

Новинки:
  • эксклюзивная плитка от завода «Выбор-Сибирь»;
  • модифицированный песок для заполнения швов тротуарной плитки и брусчатки;
  • мощение с применением растворов на основе вяжущих.
Мы предлагаем вам продукцию:
  • тротуарную плитку 300×300;
  • фигурную тротуарную плитку;
  • брусчатку, состоящую из элементов разных размеров, имитирующих натуральный камень;
  • брусчатку «Ретро» с поверхностью из колотого базальта;
  • тактильную плитку;
  • поребрики, водосливы;
  • ограждения проезда «полусфера»;
  • геотекстиль.
А также услуги:
  • услуги по дизайну мощения участка, вариантов раскладки плитки;
  • подбор профессиональной бригады для мощения;
  • организация доставки продукции.
Скидка 5% на заказ + замер уча…