Стильный пол

Сеть магазинов напольных покрытий
Линолеум, ламинат, паркет. Cкидки всем покупателям!
ПО
Пётр Обатуров16 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое, что выбираете нас, мы рады, что вам всё понравилось!
МТ
ОЗ
Оскар Зверев15 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за отзыв и оценку. Будем стараться и дальше
ВМ
Владимир Москвин13 отзывов
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Владимир. Спасибо вам большое за доверие. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ЯК
Ярослав Константинов13 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Ярослав, огромное спасибо, что выбираете нас. Рады сотрудничеству!
АЕ
Алиса Екимова16 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что оценили. Мы старались .
МШ
Милена Шаповалова16 отзывов
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Милена, добрый день. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв, нам очень приятно 🌸 Мы работаем для Вас!
Казачий рынок3 мин350 м
Учебная, 831 этаж3 филиала
Центральный округ, Омск, 644010
  • Линолеум, ламинат, паркет, пробка.
  • Tarkett, Quick-Step, Wicanders, Classen, Pergo, Aberhof, Alloc, Kahrs («Черс»), Magnum, Boen.
  • Напольный плинтус, молдинги, багет и другие комплектующие.
  • Паркет из натуральной кожи.
  • Ламинат — 2000 видов, пробка — 500 видов, паркет — 1000 видов.
Предлагаем заглянуть в наши магазины и выбрать свой индивидуальный стиль среди огромного ассортимента.