СДЭК

СК
Седой Колян8 отзывов
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь о качестве нашего сервиса! Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов как можно дольше. 💚
Анка Пулеметчица13 отзывов
10 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Актуальные графики работы пунктов выдачи в праздничные дни отображались на нашем официа…
МК
Мария Козлова4 отзыва
12 апреля 2024
Даже одной звезды много. Конкретно про сотрудников Светлана и Ильяс. Не умеют и не желают работать с клиентами. Просто потому что нет знаний, компетентности, образованности и воспитанности. Два дня пыталась получить посылку из постамата. В первый день выяснилось, что код мне не пришёл никуда. Отмахнулись советом :звоните в службу СДЕК. Ни номера конкретного, ни причины, почему так могло произойти. Звонила, выясняла все сама. Код прислали. На второй день помощь ограничилась повторным введением кода Светланой и предложением подключится к Wi-Fi, потому что интернета там нет, как на Марсе. С подключённым Wi-Fi тоже ничего не получалось. На этом советы закончились. Два сотрудника Ильяс и Светлана просто сели и уткнулись в свои телефоны. Больше никого на этот момент не было. На мой вопрос : Мне кто-нибудь поможет? В ответ тишина. На вопрос: Вы не имеете отношения к постамату? Светлана ответила: Да, мы не имеем отношения к постомату. И они закрыли дверь. Мне пришлось самой опять искать решение проблемы. И свой груз в итоге я получила без помощи сотрудников СДЕК.
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер накладной, дату и ориентировочное время, в которое пытались…
Алексей Братусь3 отзыва
9 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Ждём Вас снова.💚
ММ
Мария Мироненко2 отзыва
21 декабря 2023, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы остаётесь довольны сотрудничеством с нами. Благодарим за отзыв и высокую оценку!
КК
Кристина К.2 отзыва
28 ноября 2023, отредактирован
Ужасное обслуживание именно «парней» , сегодня нагрубили мне , назвали не адекватной , причем я очень долго пыталась дозваться старшего ( и старший сидел в подсобке и все равно не выходил ) потом соизволил выйти и сказал что оператор «парень» прав , что назвал меня не адекватной и тд . До похода в офис не могла около часа дозвониться, потому что этот оператор просто сбрасывал, не брал трубки. На все вопросы о стоимости доставки не получаю внятных ответов , всегда сумма доставки разная . В этот раз заказ был меньше в 2 раза чем обычно, а заплатила намного больше. Сотрудник при разговоре со мной смотрел просто в стол , а не на меня и параллельно переписывался и хихикал с этим «старшим» надо мной. Не смогли мне объяснить, что за доп сбор почему так дорого вышла доставка, ничего, ни на один вопрос не знают ответа … Как будто пришла в шарашкину контору за бесплатно получать посылку , а не заплатила 2300 за неё .когда девчонки работают , проблем с сервисом небыло. Руководство тоже не понятное, раз допускает такие ситуации в офисе и таких сотрудников… Я ни к вам лично , ни к вам домой прихожу, чтобы вы так себя вели . Я просто пользуюсь услугами компании сдэк и офисом по этому адресу, потому что здесь удобно по расположению и прошу оказывать эту услугу качественно и решать вопросы , а не посылать куда подальше. Жду обратной связи
КК
Катерина Кочетова5 отзывов
24 ноября 2023
Ужасное обслуживание! Сотрудник по имени Ильяс 24 ноября 2023 в грубой форме отказался принимать технику, а точнее фотоаппарат упакованный нами в надлежащем виде. Наврав что данная техника должна быть в обрешетке. Распечатал документ на более чем 10 листах, отказался комментировать и пояснять ситуацию- сказал «я хочу что б вы нашли сами!» Обратите внимание на данного сотрудника, агрессивно ведет себя с клиентами и отказывается от пояснений. Самостоятельно изучив документ, выяснили что данная техника должна быть в гофрокоробе (картонная коробка) которую они же и переставляют. Сотрудники сказали, что просто не хотят брать на себя ответственность за технику, тем самым нарушая мои права как потребителя. Сотрудник просто настоящий хам, не умеющий оказывать услуги и работать с людьми. Да еще и врут нагло в глаза! Тех поддержка СДЕК так же подтвердила, что технику можно упаковать просто в коробку, о чем и говориться в их документе. В ближайшем отделении СДЕК обратившись уже после - технику взяли и упаковали без проблем.
МИ
Михаил Иванов1 отзыв
16 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за поставленную оценку!
VS
Vladimir Shilov4 отзыва
9 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Прошу прощения за задержку с ответом. Подскажите, пожалуйста, номер накладной по возмож…
ИК
Инга Котельникова3 отзыва
29 марта 2023
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Дом печати3 мин300 м
БЦ Сибирская ПирамидаПушкина, 1371 этаж68 филиалов
Центральный округ, Омск, 644046

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.