Детский сад № 266

3.2
ИB
Ирина Bubnova1 отзыв
26 марта 2024
Хочу выразить Вам огромную благодарность группе 8,5,11 и это не все группы в которые ходили мои дети . Хочу отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Я очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло! Не за что не променяю 266д.сад на другой хотя живём теперь не близко.
КП
Кристина Пигалева1 отзыв
23 января 2023, отредактирован
AB
Alena Belyaeva15 отзывов
9 марта 2021, отредактирован
Пошёл третий год в этом саду, и каждый раз надеемся, что станет всё хорошо. Но с каждым годом новый прикол.... В первый год нас застала беда со старым корпусом, сначала нас до декабря кусали коморы, живущие под яслями. Потом, благо ночью, начала разрушаться несущая стена,.... Мы в сад отходили только 4 месяца, и вот завершилась адаптация, как нас по причине аварийности здания определяют в новый (данный) корпус, сливая с детками постарше. И на нашу "удачу" мы попали на знаменитую Динару Есмухановну. Родители в саду жили с жалобами. Ладно, мы отстояли своего воспитателя из яслей, прекрасного молодого специалиста Клишину Викторию Андреевну. Жаль, что только до конца учебного года. Дальше нам дают группу, 2 воспитателей, отличных воспитатейлей, и мы наконец-то выдохнули. Но не долго музыка играла. Сначала сменился раз второй воспитатель, потом ушла на другую группу вторая, теперь ушла третья... А вместе с ней и лучший сильный педагог Мадина Ханашевна Смаилова. Да, возможно, причина последних бегств воспитателей - дети, НО! Неужели вопрос 3 детей одной группы в 40 с лишним человек невозможно решить с родителями? Почему воспитатели позволяют себе "поменять группу" посреди учебного процесса (в феврале!), а администрация этому способствует? ЧТО ЗА ПЕДАГОГИ работают тут, которые НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ с парой человек?! Это вообще нормально?! Где психолог, который должен вести работу с детьми и родителями по коррекции? В общем, сейчас мы подбираем другой сад, и тем, кому повезло довести детей от яслей до подготовишек, вам памятник за терпение в этом бардаке А садик да, хороший, комфортный
БН
Богдан Носов1 отзыв
2 мая 2017, отредактирован
Отзыв о конкретной 2 младшей группе. Если вы туда попали сочувствую. Воспитатель Динара Есмухановна, она же абсолютно асоциальная и жадная до подарков личность. Этот человек угробил нашего ребенка проветриванием помещений в присутствии детей и зимой и весной. Мы постоянно болеем,1 день сад 1 месяц дома. Это делается нагло при родителях, на возмущения и жалобы ноль реакции только хамство. Данный человек абсолютно не понимает как обращаться с детьми, еще и ясельного возраста,нашего ребенка постоянно перекладывают с кровати на кровать,он не успевает привыкнуть к месту,не занимаются, ребенок весь день практически мается,игрушек мало, те что родители купили не видели ни разу.постоянно опаздывает на работу,в мороз стоим под дверьми,требует забирать детей раньше времени,в приказом тоне,вымогает подарки. Няня хорошая, а вот воспитатель таков,,,слов нет. Руководство не делает ничего.
s
santanikolaus2 отзыва
6 июля 2016, отредактирован
Садик новый это конечно плюс. Красивые помещения, новая мебель, большие игровые площадки. Отдельная тема отношение воспитателей к детям. Молодые воспитатели совсем не стесняются выражений при общении с детьми, кричат на детей, доводят их своим криком до слез. Наблюдала такое: ребенок упал на площадке и заплакал, воспитатель на плачущего ребенка не обращала никакого внимания, стояла и с кем то разговаривала. Ребенок плакал пока к нему не подошел воспитатель с другой группы (с другой игровой площадки) и не успокоил его. Вот такое отношение к нашим деткам в этом садике. В садике проходит много разного рода мероприятий для деток, все конечно не бесплатно. Воспитатели начинают утро с выколачивания денег на эти мероприятия чуть ли не в приказном тоне, такое ощущение, что у них стоит какой то план по сбору денег. Если ты начинаешь отказываться от оплаты и посещения данного мероприятия, то говорят, чтобы в день проведения, ребенка не приводили в садик! Что за отношение такое! Вот такой получился отзыв.
Детские сады
Багратиона3 мин300 м
Также люди ищут
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Багратиона, 11а2 филиала
Центральный округ, Омск, 644052
Откроется завтра в 07:00
Бэби-клуб, федеральная сеть центров детского развития
Новым клиентам скидка 10% на покупку абонемента!
Детский сад №270, центр развития ребенка
Центр развития ребенка-детский сад №150