Детский сад №216

Детские сады
M
Maria_V2 отзыва
25 апреля 2024
Первый ребенок пошел в этот садик, потому что он недалеко от дома и подкупало, что там есть бассейн. В итоге за все года в бассейн мы попали раза 3, он вечно не работал и что-то было не так. Со вторым ребенком тоже пошли сюда, но тут уже шли к воспитателю - Комковой Нине Дмитриевне (если у вас будет возможность отдать ребенка к ней - никогда не пожалеете). Но в самом саду все было как всегда, бассейн так же не работал… Далее в 2023г произошла смена руководства и заведующей стала Александрова Юлия Викторовна. Приятнее и отзывчивее заведующих я не встречала. Она всегда очень приветлива и готова идти на контакт, с ней очень приятно общаться, а главное она отлично умеет решать вопросы и проблемы как твои личные, так и детского сада. И тут спустя некоторое время случилось чудо))))Бассейн заработал и ребенок ходит туда и по сей день 2 раза в неделю. И еще не может не радовать, что бассейн у нас БЕСПЛАТНЫЙ. Еще очень хочется отметить старшего воспитателя, Сысолятину Оксану Владимировну, она тоже пришла на эту должность после смены руководства. И я считаю у них сложился отличный тандем в работе. Сейчас дети участвуют в различных конкурсах, вне рамок детского сада, выезжают в другие учебные заведения, занимают призовые места и получают подарки))) Еще хочется сказать про поваров: мой ребенок, который вообще не есть жареную капусту , из садика не уйдет ее не съев. Тоже касается и гречки, и других каш. Поэтому могу сделать вывод, что кормят вкусно. И еще мне нравятся работники мед кабинет, у них всегда все четко и по полочкам. В общем если у вас стоит вопрос отдавать ли в этот сад своего ребенка, то с данным руководством, я бы 100% сказала да. А чтобы убедиться, всегда можно прийти к заведующей на беседу в часы ее приема. Я уверена у вас останутся только хорошие впечатления от нее и от детского сада.
ВС
Детский сад №88 комбинированного вида
Детский сад №165
Детский сад №56 комбинированного вида
Группы до 3 лет
Синтон, детский сад-центр развития детей
Современная образовательная среда. Группы до 15 детей