Детский сад №131

31 августа 2023, отредактирован
О
Оксана9 отзывов
21 марта 2022
Хотим выразить благодарность воспитателям детского сада 131 группы 5 "Осьминожки" Голышевой Анастасии Витальевне и Кель Анастасии Александровне от всей нашей семьи! Сердечное Вам Спасибо за Ваш труд, терпение, понимание, чуткость, участие, воспитание. Атмосфера в группе всегда прекрасная, детей встречают замечательными детскими композициями, что настраивает ребенка на хороший лад на весь день. С детьми постоянно занимаются, развивают разносторонне. В праздники прекрасное оформление группы и музыкального зала. Утренники просто замечательные, задорные, игровые, дети сами всегда в восторге! Это и заслуга музыкального педагога - ей отдельное спасибо! Сын в сад ходит в превеликим удовольствием, ни разу не услышали от него, что он не хочет идти в сад, бежит сам вприпрыжку))) В этом году мы выпускная группа. Нам будет оооочень не хватать ваших улыбок и тепла, дорогие наши воспитатели! Ещё раз СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!
ОК
Оксана К.5 отзывов
21 марта 2022
Хотим выразить благодарность воспитателям детского сада 131 группы 5 "Осьминожки" Голышевой Анастасии Витальевне и Кель Анастасии Александровне от всей нашей семьи! Сердечное Вам Спасибо за Ваш труд, терпение, понимание, чуткость, участие, воспитание. Атмосфера в группе всегда прекрасная, детей встречают замечательными детскими композициями, что настраивает ребенка на хороший лад на весь день. С детьми постоянно занимаются, развивают разносторонне. В праздники прекрасное оформление группы. Утренники просто замечательные, задорные, игровые, дети сами всегда в восторге! Это и заслуга музыкального педагога - ей отдельное спасибо! Сын в сад ходит в превеликим удовольствием, ни разу не услышали от него, что он не хочет идти в сад, бежит сам вприпрыжку))) В этом году мы выпускная группа. Нам будет оооочень не хватать ваших улыбок и тепла, дорогие наши воспитатели! Ещё раз СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!
Детские сады
Оплата через банк
Школа №25 мин450 м
Кордная 5-я, 43
40 лет Октября м-н, Октябрьский округ, Омск, 644018
Откроется завтра в 07:00
Бэби-клуб, федеральная сеть центров детского развития
Новым клиентам скидка 10% на покупку абонемента!
Детский сад №365
Адаптивная школа-детский сад №292