Детские сады
1 апреля 2024
ИК
Ира Казакова6 отзывов
27 октября 2023, отредактирован
Очень рада, что мы при переводе выбрали именно этот прекрасный садик, пришли мы в ясли, воспитатели были прекрасные, ребёнок быстро адаптировался, затем мы перешли в младшую группу номер 12, и я не могу нарадоваться нашим любимым воспитателям Евгения Александровна Коновалова и Ирина Сергеевна Андрейко. Это воспитатели с большой буквы, дети их обожают, уровень образования их профессионализм, их отдача детям... Это очень ценно и важно, так как дети ходят в сад на 12 часов. Постоянно устраивают праздники, и работают не только с детьми, но и родителями. Всегда можно задать вопрос, обратиться с просьбой, никогда не откажут, всегда ответят и помогут, даже в нерабочее время. Спасибо Вам огромное за Ваш труд. Дочка ходит с удовольствием и всегда просится в садик и скучает, когда дома. В этом году, в ясли пошёл сынок, и я также хочу выразить благодарность воспитателю 4 группы Ольге Ивановне Ситкаревой, ребёнок быстро адаптировался, тоже с удовольствием посещает детский сад. Ваша забота о малышах, теплота которую вы им даёте и учите первым навыкам бесценна!
27 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим, очень приятно получать обратную связь, всегда рады помочь 🤗.
ЭД
Элиза Джураева-Фатхутдинова2 отзыва
12 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе.
ОК
Оксана Кузнецова3 отзыва
19 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Оксана, спасибо, что оценили! Нам важно ваше мнение чтобы стать лучше!
ЕБ
Евгения Беспахотная6 отзывов
30 ноября 2022
OR
Olga Raskidnaya3 отзыва
15 марта 2022
17 марта 2022, официальный ответ
Спасибо большое, за положительную оценку нашей работы
ДУ
Джон Уик11 отзывов
9 апреля 2021, отредактирован
Детские сады
Группы до 3 лет
Оплата через банкОплата эл. кошельком
Дианова4 мин400 м
Лесной проезд, 8а