Детский сад №6 комбинированного вида

4.3
ИК
И К3 отзыва
13 сентября 2019, отредактирован
Начали ходить в этот сад, когда ещё и трёх лет не было - в младшую группу. Там была воспитателем Светлана Александровна и очень активная нянечка, к сожалению, не помню имени. Замечательные воспитатель и нянечка! В последующем в старшей группе снова попали к Светлане Александровне, чему очень рады. Также ходили в группу к Светлане Христиановне. Когда переводились в группу с 12часовым днем, ребенок очень переживал. До сих пор вспоминает с теплом Светлану Христиановну-прекрасный педагог. Также есть молодая воспитатель Тамара Андреевна, которую дети просто обожают и каждое утро обнимаются с ней и гуртятся возле нее как цыплята. А кто пишет негативные отзывы про этих воспитателей, скорее всего сами должны обратить внимание на свое и своего ребенка воспитание. По поводу самого здания...Оно старое, да. Но ремонты регулярно делаются, в т.ч. и в санузлах. Окна поставлены пластиковые. Зимой очень тепло. Гуляют детки каждая группа на своей площадке, которая огорожена заборчиком. Расположение сада не очень хорошее в плане дорог. В распутицу грязища -не добраться. Кое-где постепенно появляется тротуар-это радует. На машине - хорошо, парковка прямо у сада. Зато хорошо, что сад не вдоль транспортной магистрали- дети не дышат выхлопными газами во время прогулки. Готовят в саду прилично. Ребенок все ест. Говорит, что в саду борщ вкусней, чем дома. Ужины, конечно, скудные, но ничего, дома ещё можно перекусить.
f
fadeev_781 отзыв
8 июня 2017
Наша дочь ходила в данный детский сад с 2013 по 2017 год. Налобина Светлана Христиановна была нашим воспитателем все эти 4 года, Гаева Татьяна Николаевна - помощником воспитателя. Для наших деток они всегда находила доброе слово, в первый год конечно слезы были, но всегда выходили и забирали ребенка, могли чем-то так заинтересовать, что об отсутствии мамы-папы как-то забывалось. Вечерами потом приходилось уговаривать дочь идти домой, а летом так вообще - были на участке до тех пор, пока последнего из группы не забирали). Светлана Христиановна всегда могла найти подход к ребенку, к родителям всегда прислушивалась, не было такого, чтобы она проигнорировала наши слова. Каждый наш утренник (а было их достаточно) всегда доставлял взрослым и детям массу положительный эмоций. Не говоря уже о том, что детки открывались для нас иногда с неожиданной стороны. Для любого ребенка у нашего воспитателя находилось и доброе слово и время для общения. Да и родителям всегда уделялось время, чтобы выслушать, подсказать что-то, в подготовительной группе подкорректировать процесс обучения дома. А уж после выпускного ребенок начала страдать - хочу к Светлане Христиановне, скучаю по ней. И хотя внешне садик не выглядит очень уж презентабельно, внутри он чистенький, уютный, кормят вкусно. Были и есть определенные требования к родителям на утренники - приходить нарядными, в сменной обуви, детей поддерживать, не разговаривать во время выступлений, что дисциплинировало всю семью. Родителям, дети которых попадут в группу № 2 хотелось бы дать совет - для вас ваш ребенок самый-самый, в группе они учатся взаимодействовать, дружить, помогать не только себе, но и взрослым. И немаловажную роль в этом будет иметь и ваше отношение к воспитателям, умение помочь при необходимости, а иногда просто выслушать. На 10-12 часов наши воспитатели становятся вторыми мамами для наших деток, а это тяжело не только морально, но и физически. Уважаемые взрослые, будьте, пожалуйста внимательны друг к другу и детям, цените труд наших воспитателей и потом у вас будут только самые добрые и трогательные воспоминания!!!
Детские сады
Оплата картойОплата через банк
4-я Амурская7 мин600 м
Также люди ищут
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Амурская 7-я, 40
Центральный округ, Омск, 644116
Откроется в понедельник в 07:00
Бэби-клуб, федеральная сеть центров детского развития
Новым клиентам скидка 10% на покупку абонемента!
Детский сад №14 общеразвивающего вида
Детский сад №2