Средняя общеобразовательная школа № 120

3.8
пС
привет. СПИШЬ?3 отзыва
13 декабря 2023
Я закончила эту школу пару лет назад, ненавижу это место всей душой. Бывает, что травлей занимаются дети, но в моём случае это были учителя. Кучка жалких неудачниц в педагогическом составе решила самоутвердиться, втаптывали меня в грязь. Распускали слухи. Приписывали поступки, которых не было. Меня очень травмировали их слова. Директор отказывался брать меня в 10 класс, потому что был уверен, что я завалю экзамены (в итоге я сдала их на самый высокий балл). Если вы учащиеся этой школы сейчас, я вам безумно сочувствую, ребята. Просто знайте, что этот кошмар закончится, и эти люди останутся в прошлом навсегда, а ваша жизнь продолжится, и она будет наполненной и интересной. Их слова не определяют вас! Вы наверняка замечательные. Если вы родители, я не могу посоветовать вам другую школу, потому что этот беспредел встречается часто, но советую вам любить своих детей и верить им, поддерживать во всём. Пусть ваши дети чувствуют, что вы за них, и тогда никакие учителя не причинят им столько страданий, сколько они причинили мне. Из хороших преподавателей могу вспомнить Нину Васильевну Агеенко по русскому языку, Галину Николаевну Ходюк по физике, Татьяну Никифоровну Морозову по английскому. Спасибо этим замечательным женщинам за то, что они всегда были справедливы и порядочны. Имена тех, кто меня обижал, я называть не стану по этическим соображениям, но они наверняка узнают себя в этих словах. Может, ваши новые ученики и их родители не в курсе того, что вы творите, но вы сами наверняка всё помните. Желаю никогда не забывать тех гадких слов, которые вы говорили. Вы не лучше детей, которые ведут себя плохо, по вашему мнению. Вы хуже, потому что в вас напрочь отсутствует сочувствие, и вы ломаете детям психику. Такие люди не должны быть допущены до такой ответственной и важной работы, как учитель.
ЕБ
mv
mari ver1 отзыв
18 апреля 2023

Пэдури И.В.

Награжден: орденом "Мужества", медалью "Участник военной операции в Сирии", медалью "За отвагу" Погиб в ходе спецоперации на Украине Гвардии сержант 2 мотострелкового отделения, заместитель командира взвода, командир 1 гранатометного отделения
Имени О. Охрименко7 мин600 м
Проспект Менделеева, 32в1-2 этаж