Лицеи
AP
Alexsei Pavlyuchenko1 отзыв
13 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Alexsei. Спасибо большое за такой приятный отзыв
ЮП
ЕС
Екатерина Сергеева13 отзывов
16 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова. Мы рады работать для наших детей.
БН
Без Названия2 отзыва
8 июля 2023, отредактирован
Моя оценка школе будет крайне негативной. Я бы сказала, что эта школа - полное разочарование. Она полна проблем и недостатков, которые не могу оставить без внимания. Начнем с еды в столовой. Не говорите мне о питательности, потому что сырые котлеты - это далеко не то, что родители ожидают видеть на тарелках своих детей. Но самое ужасное – это отношение к детям. Две вахтерши думают, что они королевы школы и могут постоянно хамить ученикам. Они показывают свою власть, обзывая и унижая детей. Организации в этой школе вообще нет. Звонки дают как им вздумается, а не по расписанию. Это приводит к неразберихе и проблемам с малым количеством времени на человеческие потребности. Учащиеся постоянно курят в кабинках туалета, порой в огромных группах. Зрелище, когда весь второй этаж заполнен стоящим дымом, действительно неприятно и неэстетично. Кроме того, на третьем этаже двери нередко не закрываются, что создает дискомфорт и неудобства для учеников. Честно говоря, это проблема, и очень жаль, что администрация школы относится к ней безразлично. Учителя в этой школе – это целая катастрофа. Учителя, которые считают себя богами и имеют право унижать и обзывать нас публично. Имена называть не буду, думаю, что они сами себя узнают. Особо «радует» учитель физики О. П. Юнусова, которая все время демонстрирует свою высокомерие и считает себя самой умной во всей школе. Есть и хорошие учителя, которые стараются передать свои знания и умения своим ученикам. Но таких учителей можно пересчитать на пальцах одной руки, и, я уверена, что они никуда не денутся! Поэтому я даже поставила этой школе две звезды. Подготовка к экзаменам возможно хорошая, но только если вы готовы потратить кучу денег на репетиторов и дополнительные курсы. Без этого ни о каком высоком балле не может быть и речи. В общем, эта школа вызывает у меня только смех и разочарование. Я бы советовала родителям вкладывать свои деньги и, главное, своих детей во что-то качественное и уважительное, а не в эту школу.
ЛБ
Лев Богданов22 отзыва
11 июня 2023, отредактирован
7 декабря 2022, официальный ответ
Лев, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и оценку😊
МЯ
КА
Кристина Алтунина9 отзывов
3 мая 2023, отредактирован

Мемориальная доска А.В Канскому

Надпись на мемориальной доске: в этом лицее учился Канский Алексей Валентинович 27.04.1985-26.01.2023. Майор, командир роты "Шторм-1". Погиб при выполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине. Награжден орденом Мужества(посмертно)
Автовокзал8 мин700 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Заречный бульвар, 32 филиала
6-й м-н, Кировский округ, Омск, 644119
Открытоадминистрация: пн-пт 9:00-17:00, перерыв: 13:00-14:00
Pro.школа, репетиторский центр подготовки к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ
Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ, школьная программа, продлёнка, семейные классы
Узнать подробнее
Лицей №74