Хачапури Марико

Добрый день, спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Приходите к нам почаще ❤
ЕЛ
Екатерина Ланчу1 отзыв
3 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за высокую оценку, генацвале! До новых встреч!
ОХ
Оксана Хохуля1 отзыв
ГГ
Геннадий Голостенов6 отзывов
3 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова о нашей работе! Всегда рады вам 🤝
Средний чек 1500 ₽До 160 мест
Баковка8 мин700 м
Можайское шоссе, 1221 этаж
6-й м-н, Одинцово, Московская область, 143005
Шумный праздничный ресторан «Хачапури Марико» открыл свои двери в Одинцово!

Настоящее гостеприимство и искреннее радушие — наши секретные ингредиенты ко всем блюдам!

Создаём колоритный ресторан с огромной любовью к грузинской кухне и просто вкусной еде. Обещаем, что застолья ярче и веселее ждут вас лишь в самой Грузии!