Пицца Пятницца

Служба доставки
Воскресная традиция — это пицца за 199 рублей!
СЛ
Анна Александрова5 отзывов
19 сентября 2022, отредактирован
Пицца Пятницца, служба доставки
19 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за теплые слова 😉 постараемся исправить сыр)
ПШ
Полина Шакирова7 отзывов
22 августа 2022
Пицца Пятницца, служба доставки
2 сентября 2022, официальный ответ
Приносим свои извинения( подскажите пожалуйста как можно с вами связаться? дабы уточнить детали зака…
Средний чек 500 ₽До 6 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Сколково19 мин1.5 км
Баковка22 мин2 км
ЖК СколковскийУлица Сколковская, 1Б1 этаж
UP-квартал Сколковский жилой комплекс, Одинцово, Московская область, 143001
Добро пожаловать в нашу пиццерию!
  • Мы используем только свежие продукты. Поэтому наша пицца отличается волшебным ароматом и непревзойдённым вкусом.
  • Прежде чем отправить тесто в печь, мы выдерживаем его 72 часа. Наши повара строго придерживаются рецептуры, что позволяет нам гарантировать неизменный вкус.
  • У нас всегда есть сдача. Если вы предупредите оператора, он обязательно возьмёт с собой нужную сумму.
  • Мы хотим, чтобы вы остались в восторге от нашей пиццы, поэтому доставляем её быстро.
  • Хотите пиццу без мяса, лука или томатов? Наши повара уберут ингредиент, который вам не нравится.
  • Мы любим своих клиентов, поэтому стараемся радовать не только вкусной пиццей, но и акциями. У нас могут получить скидку именинники, многодетные семьи и те, кто знает о наших секретных промокодах.
  • Мы берём свежие ингредиенты, подключаем к процессу команду пиццамейкеров и приправляем всё щепоткой любви — вот весь секрет нашей пиццы.