iBroService

ГП
Галина Певчева1 отзыв
30 октября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Галина, здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😉 Будем рады вам всегда ❤
СБ
Светлана Богдановская1 отзыв
12 июля 2023
ЮН
Юлия Никитина1 отзыв
15 мая 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что оценили наш сервис! Мы рады, что Вам все понравилось! С уважением, Команда iBroService!
НТ
Николай Трифонов3 отзыва
11 апреля 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Николай. Спасибо большое, что выбрали нас. Очень приятно, рады сотрудничать ❤
ДД
Диана Дорофеева1 отзыв
29 марта 2023
8 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Диана! Спасибо, что оценили нас! С уважением, Команда iBroService!
СН
Станислав Никитин2 отзыва
21 февраля 2023
8 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что оценили нас! С уважением, Команда iBroService!
МР
Милана Рудничок1 отзыв
17 января 2023
30 января 2023, официальный ответ
Добьрый день, Милана! Рады, что смогли Вас порадовать! С уважением, Команда iBroService!
ЛК
Лариса Казакова1 отзыв
11 декабря 2022
11 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Рады, что Вам все понравилось! С уважением, Команда iBroService!
МУ
Максим Ушаков1 отзыв
12 октября 2022
6 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что оценили наш сервис! С уважением, Команда iBroService!
МТ
Мария Тюрь1 отзыв
29 сентября 2022
2 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, Мария! Спасибо Вам за обратную связь! С уважением, Команда iBroService!
СА
Сергей Александров9 отзывов
28 сентября 2022
2 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Рады, что Вам все понравилось! С уважением, Команда iBroService!
С
Степан2 отзыва
25 сентября 2022
2 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, Степан! Рады, что Вам все понравилось! С уважением, Команда iBroService!
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
30 местПлатная
Баковка18 мин1.5 км
Одинцово20 мин1.5 км
Улица Чикина, 1а1 этаж7 филиалов
4-й м-н, Одинцово, Московская область, 143005
Закрыто. Откроется через 14 минут
Мы делаем бесплатную диагностику поломок на месте, при вас. Вы можете смотреть, как выполняется работа, а можете гулять по магазинам торгового центра или пить кофе. Мы осмотрим телефон, продиагностируем поломку и быстро поменяем запчасть, которая вышла из строя.

Вы сами можете выбрать стоимость ремонта, поскольку у нас можно заказать как оригинальные запчасти, так и их копии. К слову, все копии мы проверяем перед использованием, поэтому гарантируем их высокое качество. Мы делаем не только замену поломанных запчастей, но и серьёзный ремонт, в частности, пайку.

Большинство ремонтов мы производим при вас и выдаём в день обращения.

Прайсы на ремонт разных моделей техники Apple и Android доступны на нашем сайте. Если необходимо уточнить возможность уникальной работы, которая не описана в прайсе, просто проконсультируйтесь с нашими специалистами, они подскажут, каким образом можно быстро решить проблему.