Вива клиник

Медицинский центр
ЮР
Юлия Р1 отзыв
9 декабря 2023
Очень нравится это место! Посещала гастроэнтеролога, эндокринолога, делала узи, сдавала различные анализы, все быстро и удобно, врачами и лечением довольна. А у косметолога Ирины Александровны Дьячек я постоянный клиент с 2012 года. Она очень внимательный и квалифицированный специалист, я очень довольна, я легко доверяю ей манипуляции с моим лицом. Хочу отметить, что мне особенно нравится, она не «навязывает» каких то дополнительных процедур, если допустим, у меня нет к ним показаний, не будет делать что то, просто потому, что все делают. Всегда подход индивидуальный, по моим потребностям и запросу. Окружающие делают мне комплименты, что я выгляжу моложе своих лет, но при этом мало кто догадывается, что есть определённые косметологические вмешательства, я считаю - это важный показатель грамотной работы косметолога! Ирина помогает мне решать проблемы касающиеся здоровья кожи (акне), а год назад мы вылечили дерматит. Плюс ко всему она очень нежно работает, с улыбкой и на позитиве, всегда поднимает мне настроение, с ней не страшно))))) Благодарю за отличную работу и всем рекомендую!!!
Вк
21 ноября 2023
Вк
Вива клиник, медицинский центр
23 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Семен! Большое спасибо, что выбрали нас 🔥 Будем рады видеть Вас и Вашу супругу ❤
Диагностика
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Садовая улица, 241 этаж
2-й м-н, Одинцово, Московская область, 143009
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные косметологи. Новейшие косметологические аппараты. Процедуры
Медлюкс, медицинский центр
УЗИ • Рентген • УЗИ сердца • УЗИ для детей • ФЛГ • ДНК анализы • Педиатр • Дерматокосметолог • Санаторно-курортная карта • Оплата по QR-коду
Оринмед, семейный медицинский центр
УЗИ • УЗИ для детей • УЗИ почек • Детские анализы крови • Кариотипирование • Педиатр • Детский офтальмолог • Детский кардиолог • Детский гастроэнтеролог • Гинеколог-эндокринолог
Хэлс Мед, медицинский центр
УЗИ беременных • Анализ на COVID-19 • Детский офтальмолог • Детский ортопед-травматолог • Детский гастроэнтеролог • Детский эндокринолог • Детский остеопат • Детский физиотерапевт • Детский флеболог • Детский стоматолог-терапевт
Верамед, медицинский центр
Приём офтальмолога. Врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук