Beauty flash

Екатерина Хатунцева2 отзыва
7 мая 2023
Beauty flash, студия эпиляции
7 мая 2023, официальный ответ
Екатерина, спасибо большое за тёплые слова 💜 Нам очень приятно!
МС
Маша Сайганова1 отзыв
18 апреля 2023
Виды эпиляции
Одинцово1 мин80 м
Союзная улица, 1в3 этаж3 филиала
8-й м-н, Одинцово, Московская область, 143006
по предварительной записи: пн-вс
Наши аппараты прошли проверку Роспотребнадзора, имеют Регистрационное удостоверение на осуществление деятельности в России.

Наши специалисты с большим опытом работы в сфере лазерной эпиляции, постоянно проходят внутреннее обучение с последующей аттестацией.

Мы заботимся о комфорте и безопасности наших клиентов и используем только оригинальное оборудование.