Радонеж

Частный детский сад и клуб
J
John5 отзывов
3 июня 2024, отредактирован
IM
Irina Mishina1 отзыв
13 января 2022
Добрый день! Мой сын ходит в Оливер уже 2,5года, за это время он приобрел там друзей, научился выговаривать сложные звуки, классно и ярко рисовать, без стеснения рассказывать стишки, хвастаться новыми английскими словечками. Мне нравится, как воспитатели работают с детьми, очень забавно слушать как сын рассказывает о правилах поведения в саду и призывает нас их соблюдать дома😍 Хочу отметить и доброе отношение к сыну, я вижу при встрече с воспитателями и нянями, а так же на праздниках, что детям уделяют внимание, подбадривают, помогают и наставляют. Сын посещает дополнительные занятия в саду(Дошколенка и логопеда). Мне нравится, что не нужно выспрашивать о том, как проходят занятия, потому что я постоянно получаю обратную связь об учебном процессе, его успехах или неудачах, это помогает понять его прогресс и поработать над ошибками. Я рекомендую Оливер своим знакомым и друзьям с детьми, потому что уверена в качестве предоставляемых услуг.
Рч
Радонеж, частный детский сад и клуб
13 января 2022, официальный ответ
Ирина, большое спасибо за отзыв и доверие!
НЛ
Николай Лазаренко1 отзыв
31 октября 2020
Рч
Радонеж, частный детский сад и клуб
27 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, Николай!
Методики обучения
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Баковка18 мин1.5 км
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
Улица Говорова, 28
5-й м-н, Одинцово, Московская область, 143005
Горница-Узорница, английский частный детский сад
Крупная сеть частных детских садов в России!
Узнать подробную информацию
Прайд, детский центр
Частный детский сад
Новое поколение, частная школа
Группы до 3 лет • Капоэйра • Футбол • Шахматы • Оплата по QR-коду
Мир образования, центр дошкольного образования
Группы до 3 лет • Онлайн-услуги
Smile Fish, частный детский сад
Бесплатный пробный день для всех, кто пришёл знакомиться с нами