НовоДент

8 сентября 2023, отредактирован
VS
Veronika Saltykova1 отзыв
21 декабря 2022
Было весело наблюдать,как Л.Новосад пыталась раскрутить меня на установление накладки на зуб за 35 т.о путём запугивания и страшных рассказов как всё плохо и какие ужасные последствия меня ждут вплоть до опухания лица и хронического гайморита,что через 5 лет я полностью сточу свои зубы,потому что скрежечу ими во сне)))),поэтому мне срочно нужно колоть ботокс в нижнюю челюсть и спать в каппах ))) Ну это конечно пипец полный,смешно было наблюдать как она разводила меня на эту накладку на зуб. Пришла с щелью между зубами,посмотреть не нужна ли пломба,а мне навешали на уши такое. Проверилась в другой клинике и ничего не подтвердилось ни страшная киста и пустоты в челюсти,ни гной,и дорогостоящую накладку на зуб из металлокерамики мне не нужно делать срочно,срочно!Просто поставил доктор пломбу и всё. Остался неприятный осадок,поэтому решила написать свой опыт похода к данному «специалисту» Не надо думать ,что люди тупые и не понимают манипуляций,тем более что сейчас принято перепроверять серьёзные диагнозы у 2-3 врачей прежде как приступать к лечению и дробить челюсть!
Стоматологические услуги
Сколково20 мин1.5 км