Клуб красоты

2.8
ЮБ
Юля Брюля1 отзыв
16 февраля 2018
В полном ужасе от ОБМАНА и общения персонала с клиентами. Так и не поняла , как это я могла идти на обычный педикюр, который по прайсу без дополнений и всего остального , что мне не требовалось за 750 рублей, в конце процедуры мне выставили счет в 2 раза(!!!!!1200) больше, а в итоге я заплатила 850 рублей. Если бы не эта неразбериха с персоналом и счетом , я бы вероятнее всего вернулась туда , потому что (только) мастер Карина меня устроила. Но обслуживание , администратор и отношению к деньгам .... я конечно все понимаю, вы на рынке расположены , тут все любят торговаться и каждый день называть цены, какие вздумается, но имея прайс , драть с людей в две цены это настоящая наглость ! Другая бы скромная девушка, увидя это - тихо бы промолчала и отдала эту сумму и больше к вам не вернулась . Но я не могу о таком молчать , пусть знают , что это настоящий обман и обдиралово на деньги! В наглую глядя в глаза !
Парикмахерские
Женская стрижка от 850 ₽Мужская стрижка от 690 ₽
Массаж
Маникюр без покрытия от 650 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Одинцово3 мин300 м
ТЦ ПарнасСоветская улица, 5а1 этаж
Центральный м-н, Одинцово, Московская область, 143007
City Nails, сеть студий красоты
Женская стрижка — 1500 ₽
Записаться онлайн
Beauty, парикмахерская
Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Педикюр • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей
Beauty room, салон
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Жасмин, салон красоты
Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Чистка лица • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Багира, студия красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Турбосолярий