Манэ

ИГ
Илья Горшенев2 отзыва
17 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Илья. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Ждём вас в гости снова!
SG
Steve Grid1 отзыв
26 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏👌 Будем стараться и дальше 💛
ЮК
Юлия Корзун1 отзыв
19 марта 2023, отредактирован
Ходила несколько раз за качественным маникюром, которого я не получила ( ходила раза 4 - привлекает цена) Но на выходе: кривой френч, и гель лак трескается через две недели, появляются сколы. Но вишенкой на торте, и прекращение похода в этот салон стал далеко не маникюр а эпиляция подмышечных впадин. Таких мучей никогда не испытывала при выполнении этой процедуры. Это было в начале декабря где-то. Я Беременна о чем заранее предупредила, мастер 20 минут ( без преувеличения) драла мне одну подмышку, волос не уходил, позже она позвала напарницу помочь, но и она тоже не смогла, в итоге они по кусочкам вдвоем отдирали мне воск с кожи, вторую руку я так и не дала. кожа была содрана и остался микроожог, который я обрабатывала пока он не зажил. Пошла в другой салон и там мне и всё исправили сразу и дали рекомендации по обработке кожи, чего в этом салоне не сделали. Больше туда не ногой. Вместо того, что бы извинится, на меня сразу налетели с обвинениями, якобы я от конкурентов. Сразу отвечу на ваш ответ на мой случай. Если бы это было от конкурентов, я бы написала название салона, где мне исправили косяки ваших мастеров
ЛМ
Линда Мемедиева2 отзыва
13 марта 2023
14 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам. И, конечно же, ждем вас снова.
ИБ
Женская стрижка от 600 ₽Мужская стрижка от 600 ₽
Массаж
Маникюр без покрытия от 500 ₽
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ЖК ОдинбургУлица Северная, 5 к21 помещение; 1 этаж
Одинцово, Московская область, 143009
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Beautyport, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Пилинги • Аппаратная косметология • Массаж для беременных • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Японский маникюр • Сахарная эпиляция • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Леди, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Наращивание волос • Стрижка бороды • Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Окрашивание бровей
IQ beauty, салон красоты
Дерматокосметолог • Детская стрижка • Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Маникюр без покрытия от 1400 ₽ • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц
Orange, студия красоты
Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Выезд на дом