О! Суши

Служба доставки суши
3.6
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.6
Алексей Суворов1 отзыв
22 ноября 2023
Не хочу обижать моего одного из любимых блогера Виталю и его совладельца Бурду, но напишу как есть! Я приехал с города Кемерово погостить в Москве к своим родственникам. Очень хотел попробывать О Суши которые очень разрекламировали Виталий и Виктор в YouTube. 15.11.2023 на Чистяковой 6 Трехгорка ( оказалось что я там же живу) заказал роллы, мидии, гункан, заказ на 19 00, прихожу ко времени, заказ не готов, администратор забыла оформить мой заказ( тут же со мной связываются, с её телефона пообещали что " Для вас будет отправлен промокод на следующий заказ скидка 10 ℅" Промо-кода до сих пор нет( хотя он мне уже и не нужен , я в городе Кемерово))) В итоге заказ сказали что будет исполнен в первую очередь через 20 мин, но появился курьер ( в напомню что я находился в том же доме) через 50 мин!!! По самим продуктам, : Филадельфия на уровне, очень вкусная, рыба свежая, Том ролл, Виталя не обманывал в своём ролики по новинкам, тоже кайф, Гункан с гребешко вкусно, но я считаю дорого, Мидии, на фото можно увидеть, 4 шт. И лишь одна крупная, остальные мелкота и за 620р. это через чур.
ДС
20 сентября 2019, отредактирован
Сколково14 мин1 км
Улица Чистяковой, 61 этаж13 филиалов
Кутузовский м-н, Одинцово, Московская область, 143001
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Суши lime, суши-маркет
Средний чек 700 ₽ • Бизнес-ланч от 400 ₽ • Японская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 11:00-16:00 • Салаты • Супы • Суши • Супы
Тунец, суши-бар
Средний чек 850 ₽ • Магазин суши • Поке • Салаты • Супы • Суши • Пицца • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы
Каприция гриль, кафе
Средний чек 400 ₽ • Средиземноморская кухня • Детское меню • Суши • Паста • Супы • Чай с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Суши
Нияма, японский ресторан
Азиатская кухня • Спортивные трансляции • Суши • Паста • Салаты • Супы • Кофе с собой • Суши • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды