Broadway

4 февраля 2024
СЗ
Светлана Занзибарова2 отзыва
4 марта 2022
Признаться честно, сначала не хотела оставлять коммент, боясь, что охотливых станет больше, а места там и так не особо много, да еще и владельцы могут цены поднять, начитавшись комплиментов🙃 но потом подумала, что в свете наступающего кризиса нужно поддерживать хорошие местечки, и я очень не хочу, чтобы именно это место закрылось💖: Очень уютное место с красивым видом. Места для маленьких, не шумных компаний, интровертам тоже подойдет Персонал в меру доброжелательный. Пару раз с подругой заходили после тренировки поесть, заказывали разное, уже и не помню) но все вкусное, свежее, шашлык дожареный, и сочный, я попросила пожирнее, мне принесли пожирнее). К чаю в очень интересных национальных чашечках дают бесплатно лимон, если попросить✨ Еще мы заметили там одного милого старичка, по видимому, постоянного клиента, который приходит примерно в 4 часа и садится всегда за стол у двери, спиной к окну. С ним официантка так по-дружески обращается☺ Единственный минус в том, что большие столы почти всегда забронены, приходится сидеть за маленькими в центре "залика"
ЕП
Екатерина Поршнева1 отзыв
15 декабря 2021
Я бывала в этом заведении не один раз, контингент, конечно, иногда оставляет желать... но это компенсировалось вполне себе кухней. НО! Я решила, на свою голову, попытаться сходить туда в день рождения дочери. Ну, что сказать, наверное я сильно провинилась перед всем миром и особенно перед, дивным на всю голову, персоналом и руководством данного заведения тем, что у меня пятеро детей! Ну извините меня, уважаемое руководство "БРОДВЕЯ"! Знаете, что они мне заявили, когда я сказала что мне нужно, чтобы в их заведении постарались разместить 10 человек??? Это просто Оскар, господа, мне промямлили в трубку, что они де по 10 человек не сажают! Это чо вообще??? Т.е. если двое родителей+ 5 детей+муж старшей дочери и одна бабушка хотят сесть в вашем вертепе поесть шашлыка, то пошли мы на хрен???? При этом я не просила сдвигать столы, накрывать там банкет с хрусталем и гусями, я просто хотела сесть со своей семьей хотя бы за соседними столами. Но нет. А главное мне так и не смогли объяснить ПОЧЕМУ!!! Даже еще лучше-мне пытались объяснить, что это я тупая не понимаю, что 10 человек нельзя привести в это кафе. На адекватность руководителей, которые заводят такие чудные правила, которые в простонародье называются "дискриминацией многодетных семей", я даже не рассчитываю. Но может кто-то из людей мне объяснит, почему 10 человек с улицы можно, а семье нельзя?? Вот так то вот ребята. Поэтому многодетные семьи отдыхайте где хотите, но БРОДВЕЙ-это для "белых", а мы не вышли рылом!
Ланч 12:00-16:00До 28 мест
Одинцово13 мин1 км
Можайское шоссе, 101а ст11 этаж
4-й м-н, Одинцово, Московская область, 143005
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Токио-city, городской ресторан
Новые боксы для праздничных встреч!
Заказать
РекламаООО «Тс Эксклюзив», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847370780.
La griglia, пиццерия
Американская кухня • Заказ навынос • Пицца • Стейки • Кофе с собой • Чай с собой • Шашлык • Бургеры • Десерты • Салаты
Борщевъ, кафе-бар
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Ланч 12:00-16:00 • До 30 мест • Можно с собакой • Чебуреки • Стейки • Вареники • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
MaxBakery, гастробар
Средний чек 360 ₽ • Можно с собакой • Пирожки • Салаты • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Кондитерская • Торты • Оплата по QR-коду