Нотариус Божко А.И.

13 апреля 2021
ЕФ
Елена Филатова20 отзывов
24 января 2021
Я работаю риэлтором. Если возникает необходимость в нотариальных услугах на западе - обращаюсь сюда. Потом что: 1) вменяемые и адекватные помощники, которые спокойно и вежливо проведут разъяснения, акцентируют внимание на нюансах даже если о них не спрашивал. Для меня это не важно, а для тех кто раз в сто лет сделку нотариальную проводит - очень важно. 2) можно прислать документы по электронной почте для подготовки и приехать в строго установленное время; 3) договоры готовят заранее; 4) электронная регистрация быстрая, по адекватным ценам. Если госпошлина за регистрацию права на участок 350 руб, то возьмут 350 руб (для сравнения, в Люберцах 29 декабря нотариус госпошлину за участок взял 2 000. Сказал - им так росреестр выставляет); 5) прислушиваются к пожеланиям клиента. 6) не навешивают доп.услуг. 7) если у нотариуса возникают хоть малейшие сомнения в волеизъявлении участников сделки, удостоверять он не будет. Перед сделкой продавцу - пожилой женщине стало плохо (перенервничала и сахар поднялся) - нотариус отказал в проведении. Для кого-то это минус, но на мой взгляд, это плюс. Да, пришлось переносить сделку и все готовить по-новой, но я теперь уверена, что "договориться" с ним не возможно.
КМ
Спасибо за Вашу оценку. С уважением, нотариус Андрей Иванович
СС
Сапсан Сапсанов1 отзыв
25 января 2019
Мы обратились в нотариальную службу, которой руководит Андрей Иванович Божко (г. Одинцово, ул. Говорова, 26А) в сложный период своей жизни. Тогда вопросы, с которыми мы обратились, казались неразрешимыми. Над нашей семьей нависла угроза мошеннической расправы. Но, переступив порог нотариата А.И. Божко, мы оказались в коллективе людей, настолько грамотно разбирающихся в тонкостях правозащитной аргументации, правовой документации, что сразу поверили в божественное торжество добра и справедливости. Нам уделили массу внимания, времени. В недолгих очередях к специалистам команды Божко мы услышали и от других людей слова Благодарности ко всем сотрудникам за абсолютно гуманный подход, за тепло и соучастие в житейских и государственных проблемах. Для Божко и его коллег нет мелких и второстепенных вопросов, по любому обращению они действительно сотрудничают с клиентами во высшему разряду, применяя весь арсенал законодательной базы, упреждая усугубление людских проблем. Признаемся, далеко не во всех присутственных местах встречаешь такой интерес к своей частной жизни, такую заботу о справедливом развороте в твоей Судьбе. Нотариальная служба - а словно в Храме побывал! Прекрасный пример для всех госслужб. С глубоким уважением, жители Одинцовского района Л.М. и Д..М.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Баковка19 мин1.5 км
Улица Говорова, 26а5 помещение; 1 этаж
5-й м-н, Одинцово, Московская область, 143005
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
Через 2 минуты закрывается на обедметодический день: ср
Копирка, сеть полиграфических центров
Цветное и ч/б копирование документов любого формата, сканирование
Нотариус Воробьева Е.М.
Выезд на дом