ILS

olgavolkova_991 отзыв
26 сентября 2019
ILS, языковая школа
27 сентября 2019, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашей школы. Приятно знать, что у…
s
suenomio1 отзыв
15 сентября 2019
Моя дочка занимается в школе ILS в Одинцово на улице Крылова. В школе интерес моего ребёнка к английскому таял на глазах, поэтому я и решила что-то предпринять. Ближайшая к нам школа - на улице Крылова ( мы учимся в ОЛГ), поэтому пошли на тестирование туда. Уровень дочки был непонятен для меня, но преподаватель путём тестирования определил, в какую группу нам идти. Что касается самого учебного процесса: мне очень нравятся учебные пособия, которые очень красочные- дочка с удовольствием выполняет домашнее задание ( да-да оно тоже есть, что очень хорошо - всегда важно закрепить пройденное на занятиях). Интересный формат занятий - интерактивный- не даёт детям заскучать. Дочка рассказывает, что они и в игры играют на английском, и песенки разучивают. Нам ещё очень повезло, несмотря на то, что мы всего лишь в 3 классе, нам дали иностранного преподавателя! Хочу выразить благодарность Кайлу, после его уроков дочка ещё дня два вспоминает слова, которые проходили на уроков. В целом мои впечатления только положительные: у моего ребёнка загорелись глаза от изучения английского, она с радостью ходит на занятии. Со школьным английским проблемы ушли - сама выполняет все задания, без моего участия. Спасибо всему коллективу ILS Крылова за такую дружелюбную атмосферу, куда хочется возвращаться каждый раз Анна Климова
ILS, языковая школа
17 сентября 2019, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Спасибо за такой расширенный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Мы обязательно…
Языковые школы
Помощь в обучении
Оплата картойОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Баковка16 мин1.5 км
Бульвар Маршала Крылова, 136, 7 офис; 1 этаж21 филиал
5-й м-н, Одинцово, Московская область, 143005
ILS — это школа иностранных языковых и авторизованный Кембриджский центр. Мы предлагаем качественное обучение по коммуникативной методике для взрослых и детей от 2 лет.
У нас вы можете пройти тестирование и посетить бесплатный пробный урок, а мы подберём для вас или вашего ребёнка оптимальный курс для изучения и совершенствования иностранного языка.
Наши преподаватели имеют международные сертификаты и многолетний опыт, благодаря чему знают, как завлечь своих студентов, замотивировать их и превратить банальный учебный процесс в захватывающее приключение!
Выбирайте удобный для вас формат — очно или онлайн, а также любой язык: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский.

Получить подробную информацию об обучении и записаться на бесплатный пробный урок вы можете на нашем сайте или по телефону +7 (495) 215-58-28.
Программы на выбор для детей о…