Поликлиника №4

31 января 2022
ОК
Олег Клинков1 отзыв
6 декабря 2021
Отвратительный некомпитетный глав врач. Который вместо решения ситуации или хотя бы минимального разбора в ней, считает нужным наехать на посетителя поликлиники, прежде чем выслушать и понять что происходит. Колхоз! Позор! Я подошел к окну регистрации. Там девушка мне нахамила, что терпеть я уже не могу, после 4х часовой очереди ко врачу. Когда я начал обьяснять девушке, что моя личная жизнь и.т.п её не косаются, я услышал "Вы можете не хамить?". Честно говоря, я был шокирован тупостью такого ответа... Через 2-3 минуты ко мне подлетела глав врач и с наездом заставила зайти к ней в кабинет, якобы для решения данной проблемы. Любой нормальный человек, для решения конфликтной ситуации, выслушает обе стороны (поскольку у монеты всегда 2 стороны), но наш глав врач не является нормальным и здравым человеком, как выяснилось по итогу. Первые её слова в кабинете были "Ну что, самые молодые? Самые дерзкие?" Такой ксунты, извините меня, я совсем не понял. Человек начал общаться со мной на растопыренных пальцах, как говорят в социуме. Без разбора ситуации, я выслушал то, какой я хам. Она провоцировала меня весь диалог, на провакации я в принципе не поддавался, отнюдь. Я сказал слово "бл*я" когда начал понимать что у госпожи Сусловой - начальная шизофазия. На что мне начали угрожать охраной. Весь цирк закончился, потому-что Суслова встала с кресла и убежала, не зная что ответить(Скажите спасибо, что с ноги не попрощался, а то хамлю да хамалю, пустозвоны)
Алина Колпакова1 отзыв
29 июня 2021
Накажите сотрудников поликлинники по адресу Одинцово, Чистяковой, 22 за пятикратный отказ в прикреплении к поликлинике! По закону я имею право обслуживаться в любой бесплатной поликлиннике, отказать мне не имеют права! По факту, Поликлинника по адресу Одинцово, ул.Чистяковой, 22, нарушает мои права по Конституции и ФЗ от 29.11.2010 №326 и ФЗ от №323 от 21.11.2011. Помимо этого, вместо объяснения проблемы или несоответствия в каком то определенном пункте, поликлинника в лице заведующей (или кого там) грубит и передразнивает меня, отказывая в пятый раз в прикреплении без документального подтверждения и какого либо объяснения проблемы. Кроме того, работники отлынивают от работы, отказывая в прикреплении по причине "отсутствия бумаги в принтере", "отсутствии ксерокса", "отсутствия ксерокопий документов", которые придумываются на ходу.
Д@
Денис @7 отзывов
4 июня 2021
Сколково19 мин1.5 км
Консервативное лечение прогрессирующих форм сколиоза — реклама
ООО «Ортотис-Премиум». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Улица Чистяковой, 221 этаж2 филиала
Кутузовский м-н, Одинцово, Московская область, 143001
РЖД-Медицина, рентгенологическое отделение
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Поликлиника №2, г. Одинцово
Одинцовская поликлиника №1
Семейное здоровье, медицинская клиника
Спермограмма • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Детский гинеколог • Детский ортопед-травматолог • Детский уролог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский гастроэнтеролог • Дерматокосметолог • Детские медкомиссии
Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения г. Москвы, филиал №5
Туалет для маломобильных людей