Креатив дент Одинцово

27 апреля 2024
Кд
Креатив дент Одинцово, стоматологическая клиника
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв!
АН
Анна Новикова2 отзыва
6 апреля 2024
Кд
Креатив дент Одинцово, стоматологическая клиника
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и доверие!
НЛ
Никита Лизиков1 отзыв
5 декабря 2023
В клинику Креатив-дент Одинцово я попал по рекомендации. Я очень доволен! Я живу в Митино, но за таким тёплым отношением, профессионалами своего дела я готов ездить ещё дальше! Лечение я прохожу у Натальи Дамьяновны Памужак, как я ей благодарен! Наталья Дамьяновна изменила качество моей жизни очень сильно! С первых минут я понял, что нахожусь в надёжных руках, мне все подробно объясняют и я становлюсь спокойным. Я так сильно боюсь ходить к стоматологу, но ко мне нашли подход и со временем мне стало нравиться, я жду каждого следующего приема! Мне вылечили зубы, поставили такие красивые и удобные коронки, сделали чистку и отбеливание ! Чувствую себя другим человеком! Спасибо большое!! А ещё мне удалили восьмёрки - по этому вопросу направили к Ирине Леонидовне Положенцевой. До приёма переживал неделю, а все закончилось за 5 минут вообще без боли )) и отлично зажило, не пил обезболивающее даже. С администраторами Татьяной и Еленой всегда очень легко решить вопросы с записью, всегда позвонят, если освободилось более удобное время, сразу нашли ко мне подход и провели меня по всем нужным направлениям. Когда Татьяна мне звонит для подтверждения записи, у меня поднимается настроение на весь день ! Я очень доволен, что обратился именно в Креатив-дент, порекомендовал всем своим знакомым, кто спрашивал, и они остались очень довольны! Благодарю!
КД
5-й м-н, Одинцово, Московская область, 143005
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Стоматология&Косметология, центр эстетической медицины
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Санамед-с, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги
Арт-МедикалДент, стоматологическая клиника
Лаборатория улыбки, стоматология
ДНК анализы • Анализ клеща • Гинекологические анализы • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Выезд на дом