Самолет Плюс

Агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
ЕТ
Елена Тер-Вартанова1 отзыв
29 декабря 2023
СИ
Сергей Ирин1 отзыв
27 ноября 2023, отредактирован
Хочу выразить благодарность компании "САМОЛЁТ ПЛЮС" за ОТЛИЧНО проделанную работу в продаже и покупке новой квартиры. А особенно нашему риелтору Юлии Тибукиной. Вы настоящий профессионал. Чувствуется организованность, оперативность и грамотный подход. Я совершенно не знал, что мне надо делать, какие справки собирать, какие личные документы подготовить. Благодаря ее профессионализму, были собраны быстро и оформлены все необходимые документы для сделки. На сделке мне ничего не требовалось делать, только поставить подписи. Вместе подписали все бумаги, внимательно сверяя все суммы, даты и пункты в договоре купли-продажи. Все вопросы решались моментально, квартира была продана, а новая куплена в сжатые сроки. Большое спасибо за помощь в подготовке и оформлении документов, за отзывчивое и внимательное обращение, а еще за высокий профессионализм, пунктуальность, четкость и точность во всем. Поэтому я буду рекомендовать своим друзьям и знакомым обращаться по вопросам покупки жилья в компанию "САМОЛЕТ ПЛЮС" и лично к специалисту Юлии. Здоровья Вам и дальнейших успехов в работе!
БВ
Бурлаков Вячеслав Витальевич1 отзыв
7 ноября 2023
Я хотел бы выразить огромную благодарность риелтору Оксане и менеджеру Ксении за их профессионализм и усердную работу при продаже моей квартиры. Оксана сделала все возможное, чтобы процесс был быстрым и безупречным. Ее тщательное планирование и организация позволили нам эффективно провести все этапы сделки, от первичной оценки до заключения сделки. Ее глубокое понимание рынка недвижимости и мастерство ведения переговоров привлекли несколько потенциальных покупателей и в итоге позволили мне получить отличную цену за жилье. Ксения, в свою очередь, продемонстрировала высокий уровень профессионализма и отличное владение деталями. Она всегда была внимательна к моим интересам и требованиям, одновременно учитывая все аспекты и детали сделки. Ее терпение и преданность привели к успешному завершению сделки, а также к моему полному удовлетворению результатом. Я действительно наслаждался сотрудничеством с Оксаной и Ксенией. Они профессионалы своего дела, которые любят и заботятся о своих клиентах. Их дружелюбие, отзывчивость и ответственность создали приятную и комфортную атмосферу во время всего процесса продажи моей квартиры. Я рекомендую Оксану и Ксению всем, кто ищет надежных и компетентных риелторов. Я уверен, что их профессионализм и качество обслуживания позволят достичь желаемого результата в любой недвижимостной сделке. Мне было большим удовольствием работать с ними, и я благодарен за их ценный вклад в успешную продажу моей квартиры.
SH
Sher Halikov1 отзыв
12 октября 2023
Хочу отметить работу команды компании Самолёт Плюс. В компанию я обратился самостоятельно, хотел приобрести квартиру на вторичном рынке. С агентом Кузнецовой Ольгой мы начали работать ещё в конце 2022 года. Я жаждал купить квартиру которую продавала Ольга. Но по личным причинам приобрести её не смог. Ольга на тот момент старалась мне помочь, вела переговоры по снижению цены. Но эту квартиру я так и не купил. О чем в дальнейшем очень жалел. Но судьба улыбнулась мне во второй раз, моя мечта купить квартиру осуществилась. Ольга предложила мне помощь в подборе желаемого объекта и с её помощью я приобрёл желаемое. Работать с этой командой оказалось очень легко и приятно. Со мной прошли все этапы от подбора, просмотра до сделки. Все этапы подробно были прописаны менеджером по сопровождению Ксенией Акимовой. От меня требовалось только предоставить все необходимые документы и мое присутствие. Очень доволен работай агентства Самолёт Плюс. Рекомендую и буду рекомендовать всем.
Наличный расчётОплата через банк
Проспект Маркса2 мин150 м
Вас может заинтересовать — реклама
Проспект Маркса, 711, 3 этаж4 филиала
Обнинск, Калужская область, 249034
Откроется в понедельник в 09:00
«Самолет плюс» — это сервис, который создаёт удобные цифровые продукты и многофункциональные офисы в пешей доступности для решения квартирных вопросов.

Мы понимаем, что покупка, продажа и аренда недвижимости — это сложный и большой шаг, поэтому предлагаем всё необходимое в одном месте: от приобретения квартиры или дома до выбора дизайн-проекта и подключения интернета.
Наша миссия — менять качество жизни людей во всей стране. Можете быть уверены: благодаря «Самолет плюс» вы получите решение любой задачи.