Здоровье семьи

2.6
ША
Шакирова Алина7 отзывов
19 сентября 2023, отредактирован
Для начала о Смолкиной Кире. Якобы "лучший" врач УЗИст по беременности. Какой толк от профессионализма врача, если она не умеет общаться? Хамит и отчитывает так, будто ты провинившийся школьник. И это за твои же деньги! Я понимаю, когда в гос.учреждениях хамят, но ты уже морально готов к такому. А в платную клинику, лично я иду не только за профессионализмом, но и за ТАКТИЧНЫМ ОБЩЕНИЕМ, БЕЗ РАЗДРАЖЕНИЯ, БЕЗ ЛИЧНЫХ ОЦЕНОЧНЫХ СУЖДЕНИЙ И ВЫСЛУШИВАНИЙ ЧУЖИХ ПЕЧАЛЬНЫХ ИСТОРИЙ!!! Что произошло по факту: 1. Эта "врач" меня отчитала за то, что в свою карту не вклеила результаты первого скрининга! "Это надо вообще-то вклеивать". ВООБЩЕ-ТО Я ПРИШЛА С ДРУГОЙ ЦЕЛЬЮ, О ЧЁМ ЗАРАНЕЕ СООБЩИЛА АДМИНИСТРАТОРУ И ПРИ ВХОДЕ В КАБИНЕТ ЭТОЙ "ВРАЧИХЕ". 2. Я попросила ВСЛУХ НЕ ОЗВУЧИВАТЬ ПОЛ РЕБЁНКА! Это моя личная просьба! "Врачиха" несколько раз повторила, что она обязана сообщить мне пол ребёнка! Что так по закону положено! Но вообще, так уж и быть, она не скажет вслух (наверное), но она это всё осуждает. Осуждает моё желание прямо сейчас не знать пол ребёнка и не понимает этого! А с какой стати она высказывает мне своё мнение, которое я не спрашивала?!!!! 3. Рассказала мне историю, в которой она не сообщила девушке пол ребёнка и у неё на 32 неделе случились из-за этого проблемы и ребёнок не выжил. ТАК А Я ТО ТУТ ПРИЧЁМ? Зачем мне эта информация? У неё с головой всё в порядке? Грош цена такому "специалисту", как эта Смолкина, если он не умеет слышать пациента и общаться без хамства, упреков и осуждений. И своё мнение пусть держит при себе, пока о нем не спросили. Поэтому, хорошенько подумайте, надо оно Вам такое отношение за Ваши же деньги? А ещё меня "повеселила" заведующая гинекологией (блондинка с короткой стрижкой в очках), вроде Силина Елена Валентиновна.Цитата: "Ну, Смолкина очень хороший врач. Но характер, да, у неё сложный". Вы своих пациентов за скотов держите? С чего бы я должна терпеть характер врача?! Так закончилась моя 3летняя дружба с этим центром.
АГ
Альбина Гарина7 отзывов
10 августа 2023
Заведение отвратительное. Принимают хуже чем в государственном учреждении. Администратор недовольный жизнью. Кассир вообще меня поразила, сказала что не работает терминал и попросила наличку, я озвучила что не хватает наличных денег, спросила сколько есть и сказала что остальное пробьёт по карте. Видимо на меньшую сумму терминал заработает. Ходили к ортопеду. Провел осмотр ребёнка 1 год надеюсь что хорошо и что ничего не упустил, но приём длится 20 минут. Из них большую часть времени что-то писал и печатал. Оказывается писал, где именно купить мне ортопедический коврик и непременно показать его назначение в магазине. Все мы знаем эту схему. Никаких рекомендаций кроме коврика коврика пойти к массажисту не было. Я надеялась что всё покажет и расскажет сам, но нужно самой задавать миллион вопросов и буквально вытягивать информацию. В общем, не советую к посещению.
Аня Стеценко80 отзывов
19 января 2023, отредактирован
Анастасия Сергиенко20 отзывов
17 ноября 2022
Я НЕ ХОЧУ МОЛЧАТЬ. История о вашем сотруднике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Решила вам поведать историю о халатности врача-гинеколога КБ 8 г.Обнинска . (Так же она работает и у вас) Моя мама работает медсестрой в КБ 8. Как и все ее коллеги, она обследовалась и проходила ежегодный медосмотр для себя и для работы у другой своей коллеги СКРИПКО ИРИНЫ БОРИСОВНЫ. Так уж получилось, что у нашей семьи есть предрасположенность к раковым заболеваниям, поэтому после 35 лет мама вела особый учёт своего здоровья. Сейчас моей маме 48 лет. В 2021 году она пила препарат Линдинет 3-4 месяца по назначению Скрипко И.Б. С каждым месяцем менструальный цикл сбивался. Менструация не наступала 2-3 месяца (с июня по декабрь). В декабре пошла сильная менструация похожая на кровотечение, длилась 10 дней и мама обратилась опять к врачу. Скрипко И.Б. назначила транексан ( 500 мл , 1 табл. 3-4 раза в день, от 2-4 дней принимать) и дюфастон ( 10 мл, 1 табл 2 раза в день, с 16-25 день цикла, 4 месяца принимать). В мая 2022 года мама опять пошла на прием к врачу. Так как надо было понять, что дальше делать. На этом приеме Скрипко И.Б. назначила УЗИ, которое сделали в начале июня. В заключении у мамы было написано: УЗИ признаки миома матки, киста левого яичника. Скрипко И.Б. это не насторожило никак. Врач ей сказала, что надо продолжать принимать дюфастон, прийти на осмотр теперь через год или раньше если что-то будет беспокоить, мол вас же уже климакс начинается, что вы хотите. 🔴У моей мамы жалоб не было никаких, кроме непонятного цикла. Но врач ей постоянно твердила про климакс. А также мама говорила врачу, что есть предрасположенность к раку. Задавала не раз на приеме вопрос о том, что может удалить сразу матку и яичники. К таким пациентам как она должны относиться в 100 раз внимательнее, поскольку явно известно о предрасположенности и повышенном риске возникновения рака.🔴 Продолжение в фото ⬇️
Диагностика
Медицинские услуги
Хирургические операции
Магазин Фантазия3 мин300 м
Проспект Маркса, 871 этаж2 филиала
Обнинск, Калужская область, 249034
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Физкультура и Здоровье, медицинская фирма
Профессиональная стоматология для всей семьи. Ждём вас!
Ниармедик, многопрофильная клиника
УЗИ сердца • УЗИ почек • Спермограмма • Срочные анализы • Детские анализы крови • Дерматовенеролог • Абдоминальная хирургия • Инъекционные процедуры • Антицеллюлитный • Выезд на дом
Ваш Доктор, детский медицинский центр
УЗИ для детей • Педиатр • Детский ортопед-травматолог • Детский уролог • Детский кардиолог • Детский гастроэнтеролог • Детский эндокринолог • Детский ревматолог • Дерматокосметолог • Подростковый психолог
Кедр, медицинский центр
УЗИ почек • УЗИ 3D • Урологическое УЗИ • СМАД • Гинекологические анализы • Детский гинеколог • Дерматовенеролог • Психиатрическое освидетельствование • Антицеллюлитный • Спортивный массаж
Центр реабилитации
УЗИ • УЗИ беременных • ЭЭГ • Эндоскопия ЛОР-органов • Гинекологические анализы • Детский уролог • Детский остеопат • Онколог-дерматолог • Удаление новообразований • Оплата по QR-коду