Вся электрика

Магазин электрики
Огромный выбор электрики в наличии, бытовое и промышленное назначение
ИК
Ирина Кротова1 отзыв
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день, спасибо большое за ваш отзыв и оценку!!! Ждем вас в гости снова и снова 🌸
ЕД
Евгений Девичинский1 отзыв
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений, спасибо большое за приятный отклик 😌 Мы всегда вам рады 💛
ЛМ
Лера Морозова1 отзыв
30 марта 2024, официальный ответ
Лера, здравствуйте! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🙏👌 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
КС
Кирилл Смирнов1 отзыв
30 марта 2024, официальный ответ
Кирилл! Большое спасибо за ваш отзыв 😉 Всегда рады вам!
KP
Kirill Pankov1 отзыв
НН
Никита Никитин1 отзыв
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв 🔥 Рады стараться!
СП
Сергей Попов1 отзыв
29 марта 2024, официальный ответ
Сергей, спасибо. Мы рады что вам все понравилось
СН
Сергей Нефедов1 отзыв
29 марта 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Нам очень приятно 💛
Артем Большаков1 отзыв
J
Jwason12 отзывов
14 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, за хороший отзыв, всегда рады всем помочь и посоветовать. Приезжайте еще.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ГИБДД4 мин400 м
Киевское шоссе, 33 к16К62-63 павильон2 филиала
Обнинск, Калужская область, 249035
В наших магазинах электрики вы можете купить всю электрику — от лампочки до сложной электротехнической продукции — по низкой цене, оптом и в розницу со склада, напрямую от мировых производителей, также мы работаем по безналичному расчёту.

Мы являемся официальными представителями в Обнинске ряда ведущих производителей кабельной, светотехнической и электротехнической продукции, таких как ABB, Tekfor, Neptun, Vico, IEK, Werkel, TDM, Warmstad, «Тепломаг», Neoclima.

Мы строим свою работу на двух основных принципах: уважение и партнёрство, ежедневно превращая эти слова в действие.

Мы внедряем инновационные системы энергосбережения, разрабатываем интересные и экономичные комплексные решения для своих партнёров и заказчиков.

Вся электрика в наличии и под заказ (2–3 дня) на складе в Обнинске. Индивидуальный подход к любому покупателю. Грамотные продавцы всегда подскажут и расскажут.
Теплые полы с гарантией. Согре…