Greenway

9 июня 2023, отредактирован
Gп
Greenway, парк-отель
7 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за добрые слова и высокие оценки работы нашей команды! Ваш позитивный отзыв – лучшая наг…
V
Vera1 отзыв
1 марта 2022
Понравилось: Чисто, большой комфортный номер. Хорошая мебель, удобные кровати, симпатичный интерьер. Брали тариф с завтраком, завтрак нас устроил, в ассортименте каша, омлет, блинчики, сосиски, сырники, иогурты,, греческий салат. Было что то из нарезки, немного. Соки, хороший кофе. Микрорайон, где располагается отель очень тихий и зеленый. Кажется, что ты попал в 50-е годы 20 века, так хорошо сохранилась застройка этого времени. Не понравилось: Рядом с отелем нет кафе и ресторанов, до них 3-4 км. В самом отеле предложили комплексный ужин за 500 рублей. Мы предложением не воспользовались, съездили в ресторан. На 1 и 2 этажах не было кулера. Кулер на 3 этаже не грел воду. Чтобы попить чай пришлось просить воду в ресторане, благо ещё не закончился ужин, поэтому там был персонал. В номере есть чайные чашки, чай, сахар, поэтому отсутствие чайника или кулера с горячей водой удивили. В целом, отель понравился. Это мелкие недочёты.
В
Вячеслав1 отзыв
27 февраля 2022
A
Antonxx11 отзыв
14 февраля 2022
Все, как и прежде - отлично, но с рестораном полная беда Понравилось: В данном отеле второй раз. Первая поездка была очень давно и тогда он впечатлил! Сейчас уровень остался тот же, особенно порадовало, что вложившись еще много лет назад в хорошее оформление в дереве владельцы отеля не прогадали. В отеле немного подустало все, кроме роскошных деревянных элементов (двери, лестница), которые по-прежнему смотрятся дорого! Да, в отеле по-прежнему очень чисто!!! Не понравилось: Видимо сказались ковидные ограничения, но то, что ранее называлось рестораном по уровню кухни сейчас не соответствует даже столовой. Как я понимаю на кухне нет просто никого и все готовится на чьем-то энтузиазме. Ужин вне всяких комментариев (комплекс из 2х блюд за 500 руб). Завтрак намного лучше, но сказать о небольшом выборе - не сказать ничего. Кофемашина катастрофически стара и не держит давление - отражается на вкусе и консистенции кофе. Один плюс, я по-прежнему увидел посуду Vileroy & Boch
Н
Настя1 отзыв
13 февраля 2022
Все хорошо, приезжаю не в первый раз Понравилось: Мне нравится тишина в этой части города, сосны за окном, просторный номер (люкс) и завтраки: без роскоши, но есть все основное и это вкусно. Я сюда приезжаю когда хочется отдохнуть от города в тишине. Мне комфортно, а я человек притязательный. Обычно все идеально: от персонала, который встречает и провожает, до номере, где всегда чисто и уютно. Это один из любимых отелей, если речь идёт о тихом отдыхе и небольшом количестве людей вокруг. Не понравилось: В этот раз была заминка у персонала с предоставлением и передачей друг другу информации о завтраках и времени нашего отъезда. Был звонок на счёт уборки, хотя повесили «не беспокоить». Но спишу это на человеческий фактор, потому что такого никогда не было и всегда все было супер. Впечатление не испортило, просто удивило. ps подогрев блюд на столе - следите за ним пожалуйста.
Пожить
Зуль, гостиница
Балкон в каждом номере!
Посмотреть номера
В Белкино, гостиница
Проживание от 1500 ₽ • 2 звезды • Сауны • Своя парковка • Хранение багажа • 10 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Империал wellness & spa, гостиница
Проживание от 3150 ₽ • 4 звезды • Завтрак • SPA • Детский уголок • Тренажёрный зал • 40 номеров • Для взрослых • Можно с детьми • Круглосуточная стойка регистрации
Triumph Hotel, гостиница
3 звезды • SPA • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Сейф • 162 номера • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Орбиталь, гостиница
Проживание от 2200 ₽ • Завтрак • Тренажёрный зал • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Сейф • Хранение багажа • 321 номер • Кафе