Шашлычный Мир

ИЛ
Иван Лосев2 отзыва
10 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте,спасибо вам за отзыв ,мы очень рады что вам понравилось,ждём вас снова 💚
Х
Ххх1 отзыв
7 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое вам за такой отзыв , мы очень рады что вам понравилось , ждём вас снова 💚
ЭМ
Элла М.6 отзывов
30 мая 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте,у нас шашлык жарится 8-10 минут,если если вас не устраивает такое ожидание вы можете по…
Р
Руслан21 отзыв
13 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв ,нам лаваш привозят каждый день,свежий,
AB
KM
Ksenija Manziuk3 отзыва
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день ,спасибо вам за отзыв ,мы очень рады что вам все понравилось ,ждём вас снова 💚
Алексей Петроченко6 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день ,спасибо вам за отзыв,смотрите каждый шампур у нас идёт по грамовке , это около 310-320…
АВ
Артём Вячеславович11 отзывов
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте,спасибо большое за ваш отзыв,мы очень рады что вам понравилось ,ждём вас снова 😎
NR
Nahid Rusdemov1 отзыв
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте,спасибо большое за отзыв,ждём вас снова!!!
НД
Надежда Дорнес11 отзывов
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте,спасибо большое ,мы очень рады что вам понравилось !! Ждём вас снова
ИЧ
Иван Чумак5 отзывов
4 марта 2024, отредактирован
Средний чек 400 ₽До 40 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ГВФ1 мин90 м
ЖКО аэропорта, 24 к3
Авиаторов пос., Обь, Новосибирская область, 633103
Vлаvаше, стрит-фуд кафе
Дарим картошку фри за 1-й заказ в ресторане от 450 ₽: промокод «FRI»
Заказать доставку
РекламаООО «К2», Новосибирск, ОГРН 1175476030510.
Иберия, кафе
Средний чек 400 ₽ • Шашлык • Лагман • Супы • Чай с собой • Лагман • Салаты • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Шашлык Хаус, точка быстрого питания
Средний чек 350 ₽ • Шашлычные • Заказ навынос • Шашлык • Чай с собой • Шашлык • Доставка
Шашлычный дворик, кафе
Средний чек 400 ₽ • Бизнес-ланч от 150 ₽ • Шашлычные • Шашлык • Люля-кебаб • Шаурма • Шашлык • Плов • Горячие вторые блюда • Доставка
Mgrill
Средний чек 200 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • До 12 мест • Шаурма • Картофель-фри • Наггетсы • Кофе с собой • Оплата по QR-коду