Кортекс

BH
Brandon Heat2 отзыва
7 июня 2023, отредактирован
7 июня 2023, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку)
Сх
Старый хрыч9 отзывов
6 июня 2023, отредактирован
100 балов из 5) В связи с тем, что у меня малой с особенностями развития, бывал в большом количестве центров. Помню как только у нас открывался Кортекс, записали ребенка на прием к нейропсихологу Маргарите. Так как центр только открывался, штат специалистов был не очень обширен по тому или иному направлению. Что понравилось, поставили сразу чёткие рамки, что вы от нас хотите? А уже на основании ваших желаний мы посмотрим сможем мы вам это дать или нет. После диагностики, Маргарита сказала, что пока она не готова взять моего сына на занятия. А так же сделал акцент на том, что сейчас к ней ходить, это пустая трата денег и времени( впервые в жизни я это услышал от специалиста, обычно всё наоборот). Она посоветовала нам немного другое направление, а именно сделать упор на дефектолога. Собственно говоря, мы всё это время и занимались с дефектологом. Спустя наверное 2 года, может чуть меньше, когда ребенок пошёл в первый класс, возникли определенные сложности и мы подумали о том, что бы сводить ребенка к психологу. Начал искать детского психолога, нашли Надежду всё в том же кортексе. Взял полную диагностику, что бы всей семьей придти и всё обсудить. Нас всё устроило, рассказали о своих проблемах, переживаниях. Диагностика прошла на ура. Начали водить ребенка к психологу и попутно записались к логопеду Александре. Что могу сказать об Александре, очень ХОРОШИЙ специалист, которая смогла в первый же день найти подход к моему ребёнку. И ребенок ходил на занятия с превеликим удовольствием. Но к сожалению потом нас передали к другому логопеду (причины конечно же объяснили). Мы попали к Юлии. И тут двоякие чувства, как специалист она делала всё хорошо, но ребенок был не особо заинтересован в занятиях с ней. Но это видимо случилось по причине того, что за определенный момент времени мы сменили много специалистов и у ребенка осело в голове, что он делает что то не так и от него отказываются. С помощью психолога решили этот вопрос. Теперь о Надежде. Очень хороший специалист, с поставлеными задачами она справилась на ура. Так же Надежда не ставит ни каких рамок по количеству занятий. Если вы считаете, что она добилась успехов с вашим ребенком за 3 занятия, всё дальше можете не ходить, вас ни кто насильно тянуть не будет с фразой ну надо бы ещё поработать. (ох сколько я это слышал) Мы закончили у неё посещения, но сразу сказали в случае чего мы сразу к вам. На что получили ответ, буду рада помочь. Опять же отмечу самое наверное важное, тут слушают родителей, чего они хотят от специалиста. А уже после диагностики, специалист вам говорит сможет он взять ребёнка или нет. И опять же произнесли фразу, мы не хотим с вас сосать деньги, если мы не можем вам этого дать, то смысл вам терять деньги и время. (Повторюсь это топ) Далее стартовал курс Король говорит. В краце группа ребятишек с разными особенностями, в общем и целом учили ребятишек входить в общество и общаться. Разбирали всякие ситуации, были разные игры. Давалось сложно конечно, но со временем у меня ребенок раскрылся полностью и он сделал такой скачок вперёд, что я остался доволен. Так же это заметили и учителя в школе. Ребенок стал более общительный, начал учиться заводить новые знакомства, перестал боятся, что над ним будут смеяться. Самое главное начал один ходить гулять во двор и заводить друзей. Так теперь о нейропсихологе, нам он всё таки был нужен, а в город не наездиешься да и время свободное у специалистов было не очень удобное. Попробовали ещё раз в кортексе. Первого специалиста помойму звали Мария (у Маргариты не было места), если не ошибаюсь. Ходили не долго, так как специалист временно перестал работать в данном центре (с её слов). Но ребенку нравились занятия с ней, так же делали домашние задания, прогресс пошёл. Далее нас передали Екатерине, это наверное лучшее, что с нами случилось. О Екатерине. Отличнейший специалист, нашла подход сразу. Так же всегда перед занятием всё узнает, как настрой, делали домашку или нет, появились ли какие нибудь успехи, на что следует обратить внимание и тд. Самое большое за что я ей благодарен, это за то, что если у него что то не получается, он теперь не расстраивается, а старается ещё и ещё. Уж не знаю чем она его подкупила, но я так и не смог этого сделать сам. Хотя всегда говорил ничего страшного у тебя получится, давай ещё раз. На отрез отказывался. Но она добилась от него того, что бы он пробовал ещё раз, я как раз за этим моментом наблюдал и боже, сколько радости у него было, что он всё таки смог. И начал, а давайте ещё, я могу ещё лучше попробовать. Прям вот вообще слов нет, одни эмоции. Больше всего помню, как она удивилась, что сын пришёл расстроен. Екатерина спросила, что случилось? Сын ответил я задание забыл сделать и принести. Такого не ожидал ни кто))) В общем к Екатерине по сей день ходим, и видим результат. Стала отличная координация, стал лучше ориентироваться в пространстве, стал более четко понимать, что от него хотят. Нужен нейропсихолог? Вам к Екатерине) Итог: отличный центр, с хорошими специалистами. Самое главное родителей тут слушают, а это очень важно, потому что им надо понимать, какие у родителей ожидания от центра и специалистов. И если что то не так, сразу всё обсуждается и обговаривается без каких либо проблем. Самое главное с вас тут деньги тянуть не будут, как в большинстве цетрах. Если специалист не может вам помочь, вам прямо об этом прямо и скажут. Так же отмечу работу администратора, за день до занятия, вам обязательно напомнят о том, что у вас занятие. Так же отмечу Маргариту, отличный руководитель, всегда вся информация озвучена чётко и понятно. Человек с кучей идей. Минус маленький есть, но опять же я сам лично не видел, поэтому утверждать не могу. Но специалисты как то лояльно что ли относятся к опозданиям и пропускам. Я лишь могу судить только по груповому занятию, так как очень часто кто то либо опаздывал, либо забывал приходить и мы во время начать не могли, но больше всего бомбануло с того, что придя с опозданием заявляют вообщето уже 37 минут, почему не начинаем? Занятия уже 7 минут как должны идти. Я тогда высказал все что о них думаю (мой косяк конечно). Т.е люди не ценят время специалиста, а так же чужое время. Бывали конечно случаи,что и специалист задерживается, но об этом всегда предупреждали. Но судя по тому, что сменили условия оплаты, видимо все таки такие случаи имеют место быть и не только на групповом занятие. К слову об оплате, всё отлично, всё устраивает, не заставляют платить сразу за месяц, а всего лишь за занятие вперед. Все правила разместили в группе в вк. Всё четко и подробно расписано. Так же если вдруг возникают какие то сложности в оплате, этот вопрос можно обсудить сразу со специалистом к которому ходите. Желаю центру Кортекс удачи в развитии, а всему персоналу крепкого здоровья.
АН
ПС
Полина Сергеевна1 отзыв
19 сентября 2022
19 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и оценку 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
жп
жанна польща1 отзыв
14 сентября 2022
ОГ
Олеся Гряцкая1 отзыв
7 сентября 2022, отредактирован
19 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо за обратную связь, нам важно и ценно получать ее от вас)
Медицинские услуги
Наличный расчётОплата через банк
Дом-интернат4 мин400 м
Калинина, 88
Обь, Новосибирская область, 633102
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Глазка, офтальмологический центр
Знаем, как улучшить зрение в любом возрасте!
Обратиться в клинику
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Сибирский центр профилактики и лечения близорукости глазка».
Альянс, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Гинеколог-эндокринолог • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Выезд на дом
Каркуша, логопедический кабинет
Вера, центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи
Детский психолог • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Кругозор, медико-педагогический центр